pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АККО-Инвест запускает услугу "автомобиль на прокат"

С 22 декабря 2008 года официальный дилер Nissan компания АККО-Инвест объявляет о запуске новой программы для клиентов компании.

Программа "автомобиль в прокат" создана специально для тех, кто ценит комфорт и удобство передвижения, и не собирается нарушать привычный жизненный ритм даже тогда, когда его собственный автомобиль находится на сервисном или ремонтном обслуживании. Теперь каждый может обеспечить себе удобное перемещение по городу и за его пределами на автомобиле в прокат в автосалоне компании АККО-Инвест.

Какие преимущества дает программа "автомобиль в прокат"?
- оптимальное соотношение быстроты и удобства передвижения к стоимости аренды автомобиля
- автомобиль, представленные в парке, являются достойной заменой автомобиля бренда Nissan
- отсутствие неудобств, связанных с временной недоступностью собственного автомобиля
- экономия времени на поиски компании - прокатчика. Автомобиль Вы можете взять прямо в автосалоне
- автомобиль на прокат не требует оформления страховки, постановки на учет, техосмотр, диагностическое и техническое обслуживание, а также на ремонт и покупку запасных частей.
Конечно, это не ограниченный список преимуществ получения автомобиля в аренду в автосалоне официального дилера Nissan компании АККО-Инвест. Каждый клиент компании сможет выявить для себя еще больше положительных сторон пользования подменным автомобилем.
"Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы каждый наш клиент получал как можно более высокий уровень сервисного обслуживания в автосалоне компании. Мы должны превзойти ожидания наших клиентов как в автосалоне, так и за его пределами. Поэтому надеемся, что аренда автомобиля в автосалоне, или так называемый "автомобиль на прокат", станет еще одним дополнительным фактором, повышающим уровень комфорта каждого нашего клиента" - сказал председатель правления Алексей Николаевич Колесников.
За более подробной информацией обращайтесь в автосалон компании по адресу: г. Харьков, пр. Победы, 55 Е или по телефону: 336-56-50.

О компании: Компания АККО-Инвест является первым официальным дилером Nissan Motor Украина в Харьковском регионе.
Компания АККО-ИНВЕСТ сегодня – крупнейшая в Украине компания, предлагающая широчайший спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки NISSAN при более чем 12-летнем опыте работы на украинском автомобильном рынке.

Автосалоны компании находится по адресу:
г. Харьков, проспект Победы, 55-е
+3 8 057 336 56 50
+3 8 057 336 97 41
[email protected]

г. Полтава, ул. Октябрьская, 72
8 0532 611 855
8 0532 611 835
[email protected]

www.nissan-ua.com.ua

Похожие пресс-релизы