pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета Metro Москва меняет Интернет-адрес

Со 2 марта сайт газеты Metro Москва работает по новому адресу www.metronews.ru Это общий сайт двух российских изданий Metro – московского и петербургского.
На сайте будет действовать система геотаргетинга, то есть местонахождение посетителя, заходящего на сайт из Москвы или Петербурга, будет определяться по его IP-адресу. При этом автоматически откроется главная новостная страница соответствующего города. При желании посетитель в любой момент может перейти на страницу другого города, чтобы ознакомиться с местными новостями.
Сайт www.metronews.ru отличается от старого сайта газеты «Метро» характерным дизайном в стиле Metro International и имеет большое количество интересных рубрик. Со 2 марта все посетители московского сайта Metro получат возможность читать просматривать страницы объединенного сайта Metro Москва и Metro Петербург (такие как «Мода», «Туризм», «Авто», «Офис», «Развлечения»), но и заходить на сайты газеты Metro в других странах мира, читать PDF версии выпусков газеты Metro на четырех континентах.
Московским пользователям будет доступна регистрация на сайте www.blogmetro.ru где работает блог-сервис газеты Metro, объединяющий почти 1500 постоянно пишущих блоггеров. Таким образом, москвичи смогут войти в блогосферу крупнейшей международной Metro и участвовать в конкурсе на самый популярный блог, итоги которого подводятся в конце каждого месяца. Фрагменты наиболее интересных блогов будут публиковаться в Metro Москва.
Metro International – одна из самых интерактивных газет в мире, и сайт www.metronews.ru станет важнейшим средством привлечения читателей к формированию контента московского издания Metro.
После изменения доменного имени московского Metro ожидается значительное увеличение количества посетителей объединенного сайта, в том числе и за счет переходов на сайт северной столицы с московской страницы и наоборот.
Старый сайт московской газеты «Метро», расположенный по адресу www.gazetametro.ru прекращает свою работу. Если ввести этот адрес в адресную строку браузера, произойдет автоматическая переадресация на московскую страницу нового сайта.

Похожие пресс-релизы