pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета Metro Москва увеличивает долю

«Весеннее наступление» началось сразу же по завершению ребрендинговой кампании московского издания Metro. С 15 апреля редакция Metro вводит ряд новых рубрик и значительно увеличивает долю интерактива с читателями на своих полосах. Новая кампания направлена на повышение интереса к газета, на дальнейший рост читательской аудитории.
Многочисленные отзывы об обновленном после ребрендинга издании свидетельствуют о том, что изменение дизайна и контента понравилось рекламодателям газеты Metro Москва.
Ирина Власова, директор по рекламе ЗАО «Фитогаленика»:
«Нам всегда было комфортно и выгодно работать с газетой Metro. Но после ребрендинга мы отметили улучшение контента, приятно удивляет качество статей и их подача. Нравится то, что много материалов эксклюзивных, а также авторских, «metroшных». И вообще - газету стало приятнее держать в руках, да и люди в метро читают ее с интересом. В последнее время стало больше молодых читателей, это факт! Ребрендинг пошел на пользу!»
Денис Максимов, менеджер по региональному развитию MONTAVIT Office Moscow:
«Мы считаем, газета изменилась только в лучшую сторону. Понравилось новое деление рубрики «Здоровье». Сразу становится понятно, о чем идет речь. Да и все остальные рубрики хорошо подобраны. Особенно понравился набор рубрик в майском номере, включая шопинг по технике».
Александр Морозов, кандидат медицинских наук, руководитель отдела маркетинга представительства компании «Wockhardt – Esparma»:
«Мы заметили, что ваша газета стала гораздо более заметной и узнаваемой, улучшилось качество полиграфии, иллюстраций, бумаги. Тематические рубрики, в частности, «Здоровье», стали более конкретными, актуальными. Кроме того, популярная у читателей рубрика «Здоровье» теперь выходит три раза в неделю, более оперативно и своевременно освещает актуальные для читателя темы. Подборка новостей также очень оперативна при практическом отсутствии негатива, так характерного для большинства ежедневных изданий. Радует разнообразие постоянных тематических рубрик Metro по сравнению с другими ежедневными изданиями».
Однако для того, чтобы поддерживать интерес читателей и рекламодателей к проекту, Metro в апреле открывает на новостных полосах новые интерактивные рубрики – такие, как «Глаз народа» (где помещаются самые забавные и необычные фото от читателей), «Признание в любви», SMS-конкурс «Хорошо!» (лучшие сообщения о самых позитивных событиях в жизни читателей и города).
Генеральный директор и шеф-редактор Metro Москва Борис Коношенко сказал: «Основным источником контента для интерактивных рубрик станет обновленный веб-сайт газеты. За последние полтора месяца посещаемость сайта Metro выросла в 30 раз. Посетители сайта активно участвуют в конкурсах, высказывают свои мнения, включаются в обсуждения новостей и даже ведут блоги. Теперь на полосах газеты Metro Москва контент от посетителей веб-сайта мы будем активно интегрировать с редакционным контентом.»
В рамках «весеннего наступления» новые рубрики появятся не только на новостных, но и на тематических полосах газеты Metro. Например, специально к открытию дачного сезона вводится рубрика «Загород», синхронизированная по датам выхода с аналогичной рубрикой в Metro Петербург.

Metro International - самая крупная в мире газета по данным Книги рекордов Гиннеса. Ежедневно более 80 изданий Metro выходят более чем в 100 крупнейших городах мира, в 18 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Аудитория Metro уникальна: во всем мире ежедневно газету читают более 17 миллионов молодых, активных, хорошо образованных читателей, 70 % которых моложе 45 лет. Со 2 марта московская газета «Метро» выходит под международным логотипом Metro, она стала крупнейшим столичным изданием в сети Metro International. Основной акционер газеты Metro Москва - Группа компаний ЕСН.
Группа компаний ЕСН создана в 1991 году. Группа ЕСН работает по двум основным направлениям: привлечение капитала и развитие энергетических, инновационных, транспортных и медийных проектов, а также использование передовых управленческих технологий при антикризисном и стратегическом управлении промышленными предприятиями, финансовом оздоровлении и реструктуризации компаний. В Группу ЕСН входят крупнейшая российская энергосбытовая компания «Русэнергосбыт», Территориальная генерирующая компания Забайкальского края и Республики Бурятии, Уярский железнодорожный нефтеналивной терминал, инжиниринговые компании «Инженерный центр ЕЭС» и «Энергоаудитконтроль», Издательский дом «Комсомольская правда», Издательский дом «РЖД-Партнер», московская газета «Метро» и журнал «Энергетика сегодня».

Похожие пресс-релизы