pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета Metro Москва распространяется теперь и в автомобильных «пробках»

С 17 августа 2009 г. на дорогах столицы официально начинается распространение части тиража газеты Metro Москва в автомобильных «пробках».

Несмотря на заметный рост популярности Metro после перезапуска издания, газета постоянно реализует новые подходы с целью расширения охвата и повышения качества читательской аудитории. Распространение издания среди автомобилистов в тех местах, где движение автотранспорта затруднено в утренние «часы пик» - один из способов, уже апробированных и применяющихся во многих других городах, где выходит Metro. Например, в Петербурге газета Metro успешно раздается в автомобильных пробках в течение двух последних лет, десятки тысяч водителей северной столицы привыкли каждое утро получать Metro по дороге на работу.
В Москве тестовое распространение в пробках уже осуществляется в двух десятках ключевых точек: на Волгоградском проспекте, проспекте Мира, на Таганке, Тверской, Смоленской и ряде других улиц. Всего к дате официального старта проекта – 17 августа – будет создана сеть из 50 точек на наиболее загруженных отрезках московских автодорог в пределах Третьего транспортного кольца. Ежедневно в «пробках» будет распространяться 30 тыс. экземпляров газеты Metro Москва.
Логистическая группа Metro Москва готовилась к старту проекта несколько месяцев: изучала наиболее подходящие с точки зрения целесообразности и безопасности места распространения, оценивала объемы тиражей, необходимые для наиболее эффективного охвата новой аудитории.
«Мы тщательно тестировали точки раздачи на автомагистралях столицы, и приняли решение о запуске системы распространения в «пробках» только тогда, когда убедились, что московские автомобилисты с большим интересом относятся к Metro, - говорит Борис Коношенко, генеральный директор и шеф-редактор Metro Москва. - Каждое утро наша газета великолепно разбирается водителями, проезжающими по дороге на работу через участки с уплотненным движением. После полного запуска системы ежедневную газету Metro узнает и полюбит новая категория москвичей, редко пользующихся метрополитеном. Увеличится количество читателей с высоким доходом, а значит, наши рекламодатели смогут охватить еще более состоятельную группу покупателей товаров и услуг».

Похожие пресс-релизы