pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CiG Business Consulting разработала антикризисный пакет услуг

Антикризисный пакет услуг включает в себя осуществление силами опытных консультантов-практиков широкого спектра мероприятий, учитывающих новые потребности компаний в консалтинговых услугах и способных помочь бизнесу ответить на нынешние вызовы.
Консультанты предлагают проведение непосредственно на предприятиях антикризисных сессий с целью идентификации и ранжирования факторов риска, а также разработки средств их нейтрализации.
В целях оптимизации производственной деятельности консультанты проводят анализ ценности направлений деятельности, проектов, активов компании и предлагают варианты обоснованных решений в отношении их поддержания, консервации, объединения, выделения, продажи и т.д.

Антикризисный пакет содержит услуги, нацеленные на повышение эффективности предприятий путем:
· стратегического сокращения затрат;
· построения системы антикризисного управления оборотным капиталом;
· разработки мер по повышению производительности труда;
· внедрения идеологии бережливого производства;
· создания системы внутреннего контроля.

Особое внимание консультанты уделяют созданию комплексной системы управления рисками, включающей: классификацию и оценку рисков, нормативы рисков, перечень факторов риска и их взаимосвязей, политику и методы управления рисками.

Консалтинговая компания CiG Business Consulting (до апреля 2008 АксионБКГ) является одной из ведущих российских компаний в области управленческого и финансово-инвестиционного консалтинга и ведет свою историю с 1992 года. За 16 лет практики специалистами Компании реализовано около 400 проектов для более чем 100 компаний из различных отраслей и секторов промышленности: добыча и переработка нефти и газа, машиностроение, металлургия, энергетика, химическое производство, оптовая и розничная торговля и др.

По вопросам и за комментариями обращаться в пресс-службу CiG Business Consulting к Едуновой Анастасии:
[email protected]
797-87-30
www.cig-bc.ru

Похожие пресс-релизы