pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ЭЛВИСТИ" предлагает антикризисный пакет услуг

С 1 декабря 2008 года в ассортименте услуг Информационного центра "ЭЛВИСТИ" появится новый пакет услуг - "Антикризисный". В рамках этого пакета услуг пользователи сервиса смогут ежедневно получать по электронной почте самые последние публикации, которые появились в Интернет и затрагивающие вопросы преодоления кризисных явлений в Украине.

"Сейчас, когда многие компании сталкиваются с определенными трудностями финансового и организационного характера, мы хотим помочь всем нуждающимся в получении необходимой для принятия правильного решения информации", - говорит Дмитрий Ландэ, заместитель директора Информационного центра "ЭЛВИСТИ". "Понимая, что сейчас как никогда всем необходима точная и правдивая информация о происходящих в разных отраслях экономики Украины событиях, мы решили обеспечить всех желающих теми сведениями из Интернет, которые могут оказаться крайне полезными для преодоления кризисных явлений".

Новый пакет услуг создан на базе системы мониторинга новостей InfoStream и должен обеспечить пользователей за символическую цену (24 грн.) новостями, касающимися преодоления кризисных явлений во всевозможных областях, включая менеджмент, маркетинг и управление персоналом.

Убедиться в целесообразности пользования новым пакетом услуг сможет любой желающий, заказавший бесплатное тестовое обслуживание.

СПРАВКА

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" (ElVisti) - один из первых украинских интернет-провайдеров и ведущий сетевой информационный центр в Украине, работающий на рынке IT-технологий более 15 лет. Компания предлагает широкий спектр коммуникационных и системных технологических решений, а также информационные услуги и продукты.

InfoStream - созданная в ElVisti информационно-поисковая система, обеспечивающая решение задач контент-мониторинга и обработки новостной информации. В настоящее время в систему InfoStream ежедневно поступает на обработку более 60 тыс. публикаций из более чем 3500 web-сайтов. На базе системы InfoStream предлагаются корпоративные (InfoStream Port) и клиентские решения (InfoStream Client), а также информационные продукты.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"
38(044)239-90-91, 247-39-40
http://infostream.ua

Похожие пресс-релизы