pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MNG Europe запускает пакет услуг «MNG KickStart» для России

Швейцарская консалтинговая компания MNG Europe объявляет о начале своей деятельности в России и запускает пакет услуг «MNG KickStart», который поможет российским IT и телекоммуникационным компаниям обеспечить коммерческое присутствие в Европе.

1 сентября 2009 г. – Фриборг, Швейцария – Консалтинговая компания MNG Europe объявляет сегодня о начале своей деятельности в России и запускает на рынке России уникальный пакет услуг «MNG KickStart». Цель проекта – помочь предприятиям малого и среднего бизнеса, работающим в сфере информационных и телекоммуникационных технологий, обеспечить коммерческое присутствие своего бизнеса в Европе.

Пакет услуг «MNG KickStart» поможет российским компаниям решить все проблемы, связанные с открытием своего представительства на территории Европейского Союза. Данный пакет позволяет без значительных расходов на аренду офиса и зарплаты новым сотрудникам обеспечить полноценное коммерческое присутствие в формате виртуального офиса. В реквизитах компании будет значиться адрес в престижном деловом центре Европы, телефонный номер, номер факса, адрес электронной почты, по которым будут поступать сообщения и деловая корреспонденция. Квалифицированный администратор будет отвечать на звонки клиентов и партнеров компании, переадресовывать поступивший факс или корреспонденцию на предварительно указанный клиентом адрес фактического места нахождения в России.

«В новых экономических условиях лейтмотивом стратегии большинства компаний, работающих на рынке IT и телекоммуникаций, является сокращение издержек. Пакет услуг «MNG KickStart» – это наше «антикризисное» предложение для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность на рынках Европы. Коммерческое присутствие в формате виртуального офиса в Швейцарии позволяет реально повысить эффективность внешнеэкономической деятельности, оптимизировать бизнес-процессы и усилить свои конкурентные преимущества», - отметил Валь Елинич, менеджер по работе с партнерами компании MNG Europe».

В пакет услуг «MNG KickStart» входят:

- Выделенный телефонный номер в Швейцарии. Телефонный номер, который будет использовать администратор компании MNG Europe для приема звонков от имени клиента.

- Выделенный номер факса в Швейцарии. Выделенный номер факса для получения и отправки факсовых сообщений на указанный клиентом адрес электронной почты.

- Выделенная голосовая почта. Услуги голосовой почты круглосуточно семь дней в неделю для приема голосовых сообщений, поступивших в нерабочие часы, выходные или праздничные дни.

- Адрес электронной почты. Престижный адрес электронной почты типа [email protected] для использования в деловой переписке и в маркетинговых материалах клиента.

- Престижный почтовый адрес для приема корреспонденции. Получение корреспонденции, литературы с последующей отправкой на указанный клиентом адрес.

- Административная поддержка клиента. Квалифицированный администратор ответит на звонки, письменные сообщения, факсы от имени клиента на английском языке, переадресует сообщение клиенту. Клиент может связаться с администратором по специальному номеру телефона.

- Языковая поддержка. Компания MNG Europe оказывает языковую поддержку на 6 европейских языках, включая английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и русский.

Более подробную информацию об услугах пакета «MNG KickStart» можно посмотреть на сайте компании http://www.mng-europe.com и в брошюре «MNG KickStart: Административные услуги и поддержка», которую можно скачать по адресу: http://www.mng-europe.com/MNG_KickStart_Brochure_RUS.pdf.

Стать обладателем пакета услуг «MNG KickStart» очень просто. Нужно скачать и заполнить соглашение на административное обслуживание, отправить его по электронной почте или факсом в офис MNG Europe SA и затем оплатить годовую подписку на услуги «MNG KickStart».

Информация о MNG Europe SA

Компания MNG Europe SA специализируется на предоставлении широкого спектра высококвалифицированных деловых, юридических и консультационных услуг для предприятий, работающих в сфере IT и телекоммуникаций. Опираясь на богатый опыт своих сотрудников, инновационные ресурсы и большую базу деловых контактов, MNG Europe обеспечивает полную поддержку в открытии и развитии полноценного коммерческого присутствия на территории Европейского Союза. Головной офис компании MNG Europe SA находится в Фриборге, Швейцария. Дополнительную информацию о компании и услугах можно найти на корпоративном сайте www.mng-europe.com

###

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Валь Елинич
MNG Europe SA
Телефон: +41 26 510 21 29
Факс: +41 26 321 15 14
E-mail: newbusiness [ at ] mng-europe.com
Skype ID: valjelinic

Похожие пресс-релизы