pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт и развитие программы дистанционного обучения в Кредит Европа Банке

В 2009 году было принято решение о внедрении и последующем развитии системы дистанционного обучения на базе программы WebTutor компании WebSoft, с целью оптимизации и систематизации процесса обучения в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКЕ.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК работает на российском рынке более 12 лет, на протяжении всего своего существования особое внимание уделяет обучению и развитию своих сотрудников, понимая важность профессионального и квалифицированного обслуживания клиентов. Обучение в Банке организовано внутренними ресурсами и с помощью внешних учебных компаний - профессионалов в своей области. В прошлом году в Банке появилось новое направление в системе обучения – дистанционное.

В начале 2009 года было принято решение о внедрении и последующем развитии системы дистанционного обучения на базе программы WebTutor компании WebSoft, с целью оптимизации и систематизации процесса обучения в Банке. Подразделения КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа работают не только в Москве, но и в 27 крупных городах России, система дистанционного обучения предоставляет возможность сотрудникам банка в отдаленных городах учиться на своих рабочих местах в любое время.

После внедрения и тестирования программы в Банке, был запущен первый учебный проект на Учебном Портале – обучение кассиров банка идентификации денежных знаков. Использовались готовые дистанционные курсы, приобретенные в компании WebSoft. В настоящее время активно разрабатываются программы для сотрудников фронт-офиса Банка, от квалификации которых в первую очередь зависит качество обслуживания клиентов.

В планах на следующий год – установка еще одного модуля системы WebTutor «Учебный Центр», который позволит вести в системе долгосрочное планирование и учет всех, в том числе очных, обучающих мероприятий Банка. Итоговым результатом внедрения системы должна стать полная автоматизация процессов внутреннего и внешнего обучения: от составления плана до получения отчетности типа «план-факт».

По словам Евгении Кочергиной, Заместителя Начальника Департамента по работе с персоналом КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, «использование дистанционной формы обучения позволило нашему Банку добиться большего охвата обучением своих сотрудников (по территориальному, количественному и временному признакам) по сравнению с традиционными формами. Созданная на основе программных продуктов WebSoft система непрерывного повышения уровня информированности и контроля знаний сотрудников КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа позволит нам минимизировать риски деятельности Банка, связанные с ошибками персонала, и тем самым избежать возможных финансовых потерь как самого Банка, так и его клиентов.»

Менеджер проекта со стороны WebSoft Денис Шарапов в свою очередь отметил: «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК очень дорожит своей репутацией и стремится достичь высочайшего качества обучения персонала, поэтому к функциональным характеристикам системы дистанционного обучения предъявлялись очень серьезные требования, и мы рады, что компания WebSoft смогла их удовлетворить. Мы надеемся, что постоянное обучение, наращивание знаний и компетенций персонала поможет Банку добиться максимально высоких результатов в своей деятельности».

О КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКЕ

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК динамично растет и развивается, воплощая в жизнь корпоративный лозунг "Ценность, обретенная с годами" и разделяя достигнутые успехи со своими клиентами, партнерами и акционерами. Сейчас в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКе работают более 2.500 высококвалифицированных специалистов. Количество корпоративных клиентов, обслуживаемых в банке, превысило 1.500, предприятий малого и среднего бизнеса – 6000, а число физических лиц более 2 500.000 человек.
Частным клиентам Банк предоставляет полный спектр банковских услуг, в том числе услуги по потребительскому кредитованию, а предпринимателям предлагает проектное финансирование и микрокредитование. В сфере корпоративного бизнеса КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК специализируется на финансировании торговых и экспортно-импортных операций отечественных и иностранных компаний. Многолетний опыт работы и высокая квалификация сотрудников позволяют Банку предоставлять услуги самого высокого качества.
Банк входит в топ-50 по размеру собственного капитала, в топ-25 по объему выданных розничных кредитов.
Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.crediteurope.ru/ru/

О компании WebSoft
Компания WebSoft работает на рынке информационных технологий с 1999 года и является ведущим разработчиком средств автоматизации подбора, оценки и развития персонала, создания систем дистанционного обучения и электронных учебных курсов. Клиентами WebSoft являются более 1700 компаний из России и стран СНГ, в числе которых крупнейшие банки, страховые компании, промышленные холдинги и телекоммуникационные компании. Основной офис компании находится в г. Москве, компания также представлена (через представительства и партнеров) в Украине, Беларуси, Казахстане, в городах Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Уфа, Хабаровск, Новосибирск. В компании работают специалисты, имеющие большой практический опыт, в том числе программисты, авторы учебных материалов, методологи, дизайнеры.

Основные продукты WebSoft:
WebTutor - комплексная система управления обучением, оценкой и развитием персонала
E-Staff - ПО для автоматизации процедур подбора персонала
CourseLab - средство быстрой разработки электронного учебного контента и тестов
Виртуальный класс - система для проведения веб-семинаров
Библиотека электронных учебных курсов (более 60 курсов)
Телефон/факс: (495) 514-0436, 901-9973
Вэб-сайт компании: http://www.websoft.ru
Другие ресурсы компании: http://www.courselab.ru, http://www.v-class.ru

Похожие пресс-релизы