pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» осуществляет комплексный ремонт подстанций «Пролетарская» и «Экскаваторный завод»

Общий объем финансирования ремонтных работ на подстанциях 110/10/6 кВ «Экскаваторный завод» и 110/10 кВ «Пролетарская» за 4 месяца 2010 года составил порядка 340 тыс.рублей.
На подстанциях проведен капитальный ремонт масляных выключателей и ячеек комплектных распределительных устройств 10 кВ, чистка и покраска металлоконструкций распределительных устройств 10 кВ, покраска вакуумных выключателей.
На ПС «Пролетарская» выполнен текущий ремонт трансформаторов, произведена обработка, заливка и регенерация трансформаторного масла, осуществлена ревизия узлов трансформаторов. Кроме ремонта основного оборудования выполняется проверка работы аппаратуры релейной защиты.
В программе проведения ремонтных работ предусмотрен капитальный ремонт выключателей и разъединителей 110 кВ, измерительных трансформаторов 110 кВ, секций шин 110 и 10 кВ, с их испытанием и диагностикой состояний. Будут продолжены работы по покраске оборудования и уборке территорий. Окончание ремонта подстанций запланировано на сентябрь текущего года.
По словам заместителя главного инженера филиала Данила Кузнецова, подстанции «Пролетарская» и «Экскаваторный завод» питают такие социально значимые объекты, как Тверской полиграфический комбинат, Калашниковский электроламповый завод, трамвайно-троллейбусное управление Твери, комбинат «Искож-Тверь» и Тверской экскаваторный завод. Выполнение плана комплексных ремонтов качественно и в срок повысит надежность электроснабжения потребителей Твери.

Похожие пресс-релизы