pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» осуществляют комплексный ремонт подстанции «Копачево»

Подстанция 35/10 кВ «Копачево», расположенная в деревне Копачево Удомельского района, осуществляет энергоснабжение детского сада, школы, котельных в ряде населенных пунктов Тверской области. Своевременное и качественное выполнение плана комплексного ремонта энергообъекта повысит надежность потребителей.
На подстанции проведен капитальный ремонт масляных выключателей и ячеек комплектных распределительных устройств 10 кВ, чистка и покраска металлоконструкций и масляных выключателей. Кроме ремонта основного оборудования выполняется проверка работы аппаратуры релейной защиты.
В программе проведения ремонтных работ предусмотрен капитальный ремонт выключателей 10 кВ и разъединителей 35 кВ, секций шин 35 и 10 кВ, разрядников 35 кВ с их испытанием и диагностикой состояний, заменой вентильных разрядников 10 кВ на ограничители перенапряжения ОПН-10. Будут продолжены работы по покраске оборудования и уборке территорий. Ремонт подстанции планируется завершить уже в июне. Все работы выполняются собственными силами специалистов Тверьэнерго. В ремонтные работы на подстанции «Копачево» запланировано направить 138 тыс. рублей.

Похожие пресс-релизы