pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» совершили экскурсионную поездку по городам Украины

Профсоюзный комитет филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» традиционно организует посещение работниками компании культурно-исторических мест. В рамках тура выходного дня 40 работников филиала при поддержке профсоюзного комитета филиала посетили Киев и Одессу.
Сотрудники Тверьэнерго и члены их семей отдохнули и познакомились с достопримечательностями украинской столицы и живой историей многовекового преобразования города.
Экскурсанты совершили прогулку по бульвару Шевченко, Майдану Незалежности, Днепропетровской набережной, а также одному из главных символов исторической столицы – Крещатику. Энергетики осмотрели Владимирский Собор и Флоровский Монастырь. Незабываемым стало посещение древней святыни – Киево-Печерской Лавры, ее Ближних и Дальних пещер.
Четырехдневная поездка завершилась визитом в Одессу и прогулкой по Приморскому бульвару, Дерибасовской и Соборной площади. Все желающие смогли сфотографироваться рядом с памятниками Екатерине Великой, Александру Пушкину и Леониду Утесову.
Председатель первичной профсоюзной организации Тверьэнерго Елена Колпашникова отметила: «Корпоративный отдых — замечательный повод для неформального общения сотрудников, возможность узнать что-то новое о своих коллегах и, конечно, получить яркие и бесценные впечатления от экскурсионной поездки».
В 2010 году 280 сотрудников филиала совершили экскурсионные поездки в города Валдай, Великий Новгород, Псков, Печоры и Изборск. В 2011 году запланировано посетить Карелию, Ярославль и Казань.

Похожие пресс-релизы