pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра»: работа в команде – залог высокоэффективной деятельности организации

Руководители ключевых подразделений Тверского филиала МРСК Центра приняли участие в тренинге «7 навыков высокоэффективных людей», направленном на повышение эффективности профессиональной деятельности человека в организации, управлении людьми и межличностных отношениях.
Двухдневный курс тренинга был разделен на блоки, включавшие в себя занятия по оптимизации взаимоотношений внутри коллектива и формированию навыков персонального лидерства и менеджмента.
Для эффективного усвоения теоретического материала в программу были включены проблемные ситуации для обсуждения в группах, а также деловые игры. Практическая часть занятия предполагала постановку сложных задач, решение которых требовало умения оперативно и логично мыслить, и главное - работать в команде.
Специалисты филиала практиковались на основе самых современных методик. В рамках деловых игр коллеги учились слушать друг друга, договариваться по самым сложным и спорным вопросам, предлагать адекватные и конструктивные решения.
Главной задачей тренинга являлось приобретение и совершенствование участниками навыков нахождения компромиссных вариантов решения проблем, общения в условиях конфликтных ситуаций или эмоционального напряжения, построения новой более эффективной корпоративной культуры и дальнейшего профессионального развития.
Директор по персоналу филиала Сергей Жирков отметил практическую значимость данного семинара для создания сильной и результативной команды: «Делая ставку на всестороннее развитие и рост конкурентоспособности компании, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» регулярно проводит корпоративное обучение своих работников. Программа тренинга объединяет два аспекта - профессиональную эффективность и личностный рост сотрудников. Именно работа в команде позволяет добиваться двойного результата - участники работают над своим «я», при этом вписывают себя в корпоративную систему ценностей. Говоря о существующем и перспективном высокоэффективном функционировании Тверьэнерго, важно отметить, что грамотный и квалифицированный персонал является необходимой составляющей социальной и профессиональной базы предприятия».

Похожие пресс-релизы