pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EURO RSCG 4D и ТМ Garnier Pure помогают школьникам верить в себя!

Для старшеклассников 4-х крупнейших городов Украины май месяц прошел под эгидой Garnier «Чистая Кожа Актив». Именно от имени этого бренда была инициирована всеукраинская образовательная программа лекций для учеников 9-11 классов на тему «Секреты абсолютно чистой кожи». А подготовка, организация и проведение были поручены рекламному агентству EURO RSCG 4D.
На лекциях старшеклассники в непринужденной и доходчивой форме узнали, как следить за чистотой кожи, как решать возникающие проблемы кожи, характерные в подростковом возрасте, как всегда оставаться красивыми и уверенными в себе.
Garnier «Чистая Кожа Актив» не только просвещал учеников, но и дарил им подарки, чтобы ребята воочию смогли убедиться в качестве предлагаемой этим брендом продукции.

Владимир Зборовский, Account Director EURO RSCG 4D: Мы рады, что ТМ Garnier Pure дала нам возможность реализовать этот важный проект. Мы с удовольствием работали с такой интересной и благодарной аудиторией. Оказалось, что старшеклассникам просто необходима помощь в вопросах проблемной кожи. Мы рады, что нам удалось провести лекции для почти 30-ти тысячной аудитории. И ребята не просто прослушали их, а вынесли массу полезного и ценного для себя.

Оксана Нагина, Бренд Менеджер ТМ Garnier Pure: На сегодняшний день наш бренд – лидер* продаж в сегменте средств по уходу за проблемной кожей. И мы открыто идем на контакт с нашим потребителем. А подростки – это именно та аудитория, которой необходимы знания и грамотное понимание вопросов здоровья кожи лица. В проведенной программе мы стремились наладить общение с молодой аудиторией и донести ребятам идею важности быть красивым и уверенным в себе. И нам это удалось.

EURO RSCG 4D: входит в состав мирового агентства маркетинговых услуг EURO RSCG 4D. EURO RSCG 4D (Украина) основано в марте 2004 года. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг, имеет опыт реализации различных проектов для крупных отечественных и иностранных компаний.

Garnier: является одним из лидеров* в сегменте косметических средств по уходу за кожей лица.

*Источник: AC NIELSEN, янв-апр 2010

Похожие пресс-релизы