pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CREATIVE BUSINESS IDEA BOOK ОТ СЕТИ EURO RSCG WORLDWIDE

Агентства Euro RSCG New Europe, Euro RSCG Kiev и Euro RSCG 4D, представляющие в Украине всемирно известную рекламную сеть Euro RSCG Worldwide, рады представить украинскому рекламному рынку уникальную книгу THE CREATIVE BUSINESS IDEA BOOK, в которой Euro RSCG Worldwide исследует жизненно важную роль креатива в бизнесе, опираясь на глобальные кейсы сети и представляя рынку самые мощные инструменты и идеи.

Нью-Йорк, 27 июля, 2011 год. Мы живем в замечательную эпоху бизнеса, которая наделена не только новыми технологиями, но и идеями. В новой эре всего лишь одна гениальная идея способна создать не только промышленных гигантов, но и абсолютно новые отрасли. Google, Dyson, eBay, Apple, Facebook и прочие являются достаточным доказательством почти безграничного потенциала творческого мышления и изобретений.

Этим летом Euro RSCG Worldwide отмечает успех силы и потенциала идей выходом в свет книги THE CREATIVE BUSINESS IDEA BOOK: TEN YEARS OF BREAKTHROUGH THINKING («Креативные бизнес-идеи: 10 лет прорыва мышления»). Книга рассказывает о влиянии творческой стратегии на бизнесы компаний по всему миру и призвана вдохновить новое поколение талантливых творцов.

«За последнее десятилетие творчество стало одним из наиболее значимых конкурентных преимуществ в бизнесе, — говорит Дэвид Джонс, CEO Havas и Euro RSCG Worldwide. — Сегодня вам уже не удастся купить внимание, вы должны будете его заслужить. В наше время количество сообщений растет, продолжительность концентрации внимания уменьшается, поэтому мощные творческие идеи особенно важны. Книга собрала в себе лучшие примеры блестящих креативных идей, которые значительно повлияли на рост прибыли наших клиентов».

Приводя в пример кейсы со всего мира, книга THE CREATIVE BUSINESS IDEA BOOK освещает проблемы маркетологов и бизнес-лидеров в каждой отрасли, чтобы дать новое представление о том, как ведется бизнес сегодня. Среди более чем двух десятков кампаний в книге продемонстрированы известные кейсы таких гигантов, как:
• McDonald’s “Come as You Are”
• Dulux “Let’s Color”
• Evian “Live Young”
• Coca-Cola “Path to Purchase”
• Air France “Making the Sky the Best Place on Earth”
• Nokia “Nokia Game”
• eBay “You Are eBay”

29 кейсов упорядочены в соответствии с пятью направлениями: Unleashing Human Viruses, Reinvigorating Businesses and Brands, Thinking Bigger Than the Business, Targeting the New Consumer, and Compelling Change. Кроме того, книга содержит комментарии креативных команд и мнение менеджеров компаний, а также эссе по таким актуальным темам, как создание эффективной вирусной кампании, новое лицо роскоши и чего можно ожидать от цифрового будущего.

«Быть в струе сегодня жизненно необходимо, — говорит Мерседес Эра, исполнительный президент Euro RSCG Worldwide. — Польза от бренда — это то, что сегодня интересует потребителей больше всего, поэтому взаимодействие с потребителями должно быть в крепкой связи с тем, как бренды участвуют в их повседневной жизни. THE CREATIVE BUSINESS IDEA BOOK — это больше, чем просто набор инструментов, эта книга дает наводку, как можно изменить способ мышления. Чтобы выжить, бренды должны адаптировать свою ДНК, для того чтобы помогать людям, а если необходимо, то иметь мужество измениться».

Креативные бизнес-идеи сегодня способны трансформировать компанию и увеличить перспективы. Именно они являются движущим фактором в успехе сети Euro RSCG за последнее десятилетие с того момента, как концепт CREATIVE BUSINESS IDEA стал миссией агентства. Напомним, что авторитетные ресурсы Advertising Age и Campaign назвали Euro RSCG рекламной сетью года. Кроме того, сеть Euro RSCG уже пять лет подряд является крупнейшей рекламной сетью по количеству мировых брендов в клиентском портфеле.

Наоми Трони, глобальный директор по маркетингу Euro RSCG Worldwide:
«Все, кто работал над книгой, были вдохновлены широтой мышления и блеском идей в реализованных кампаниях. Книга предназначена для того, чтобы праздновать и вдохновлять, и мы все с нетерпением ждем, что же принесет следующее десятилетие работы креативных идей в бизнесе».

Книга THE CREATIVE BUSINESS IDEA BOOK будет доступна в продаже на ресурсе Amazon.com уже в конце июля.
Превью книги смотрите здесь http://www.creativebusinessidea.com/bookexcerpt.pdf
Видео презентацию книги смотрите здесь: http://www.creativebusinessidea.com

##

Euro RSCG Worldwide является одним из ведущих мировых агентств в области интегрированных маркетинговых коммуникаций. В 2010-м Euro RSCG Worldwide уже пятый год подряд названо крупнейшим в мире рекламным агентством по данным глобального маркетингового отчета одного из самых авторитетных рекламно-маркетинговых изданий мира Advertising Age. В состав Euro RSCG Worldwide входит 233 офиса в 75 странах Европы, которые специализируются на предоставлении рекламных, маркетинговых, коммуникационных, а также диджитал- и социальных услуг таким известным брендам, как Air France, Charles Schwab, Citigroup, Danone Group, IBM, Kraft Foods, Lacoste, L’Oréal, Merck, PSA Peugeot Citroen, Reckitt Benckiser, sanofi-aventis, Volvo. Euro RSCG Worldwide является частью холдинга Havas — мирового лидера в области коммуникаций.

Euro RSCG New Europe — киевский офис международной рекламной сети Euro RSCG Worldwide. В Украине агентство существует с 1999 года и предоставляет полный цикл услуг: брендинг, креативные разработки, медиапланирование и размещение, Event/BTL, PR. Клиенты: Kraft Foods, Peugeot, UNIQA, Reckitt Benckiser, VICHY, Sanofi-Aventis, mepha, Вимм-Билль-Данн, Piraeus Bank, KLM, Air France и другие.

Euro RSCG Kiev — креативное агентство полного цикла услуг. Было создано в декабре 2003 года как филиал сети Euro RSCG Worldwide. Специализация: бренд-стратегии и стратегическое планирование, интегрированные маркетинговые коммуникации, яркие креативные идеи. Главный принцип — раскрывать потенциал клиентов, компаний и брендов. Клиенты: КОНТИ (Bonjour, AMOUR), ООО «РБТ», Миллер Брендз, МПК «Скворцово», Три медведя, «Фокстрот. Техника для дома», MTI, Nutricia, Intellecom, УкрСиббанк, Schering-Plough (Claritin\Aerius), ТНК-ВР Коммерс, Citroёn, Fozzy Group, Watsons и другие.

Euro RSCG 4D — агентство маркетинговых услуг. Клиенты: «Индезит», «МТС», «Славутич, Carlsberg Group», «Фокстрот», Citroen, Colin`s, JTI, Kimberly-Clark, Kraft Foods и другие.

Похожие пресс-релизы