pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пивное лето от EURO RSCG 4D

С приходом прохладного сентября, уже и не вспоминается, какое знойное лето было в этом году. Но для EURO RSCG 4D оно оказалось знойным и по количеству проведенных промоакций.
Среди них хочется отдельно выделить акции, организованные совместно с ведущей пивной компанией «Славутич», Carlsberg Group, которыми агентство порадовало настоящих ценителей пива.
EURO RSCG 4D успешно провело яркое промо для Holsten Pilsener – нового продукта от компании «Славутич», Carlsberg Group, познакомить с которым украинского потребителя и входило в задачи агентства.
Также, EURO RSCG 4D представило украинским потребителям еще одну новинку от компании «Славутич», Carlsberg Group – эксклюзивную банку пива Tuborg, которая светится в темноте. Оригинальная промоакция «Подсвети свое настроение!», несомненно, запомнилась всем любителям этого модного молодежного бренда.
Ну и нельзя обойти стороной, запомнившуюся всем отдыхающим на пляжах, акцию от ТМ «Corona». Во время промоакции этот бренд не только радовал своих ценителей прохладным пивом с традиционным лаймом, но и чудесными подарками – вьетнамками и кепками, такими необходимыми на жарких пляжах морского побережья.

Наталья Морозова, директор EURO RSCG 4D: Наше агентство уже не первый раз организовывает промо для компании «Славутич», Carlsberg Group. И мы очень рады, что нам доверяют проведение акций для таких ведущих брендов, как Corona, Tuborg, Holsten. Надеемся, достигнутый этим жарким летом совместный результат, послужит прекрасной основой для нашего дальнейшего сотрудничества.

Ольга Румянцева, менеджер по промоактивациям компании «Славутич», Carlsberg Group: Бесспорно, лето – лучшая пора для продвижения наших брендов. Ведь пиво в жаркую погоду просто спасает от изнуряющей жары. Поэтому мы рады, что так успешно провели это лето совместно с командой агентства EURO RSCG 4D. Мы смогли не только охватить широкую аудиторию наших потребителей и ознакомить их с новинками, но и еще сильнее укрепить наши позиции на рынке, благодаря высокому качеству нашего пива.

EURO RSCG 4D: входит в состав мирового агентства маркетинговых услуг Euro RSCG 4D. Euro RSCG 4D (Украина) основано в марте 2004 года. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг, имеет опыт реализации различных проектов для крупных отечественных и иностранных компаний.

Компания «Славутич», Carlsberg Group: Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group (крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная группа). В состав группы в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня». В Украине компания представляет бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Балтика», «Carlsberg», «Holsten», «Corona», «Арсенал», «Хмільне», квас «Тарас».

Похожие пресс-релизы