pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Tarkett присудили премию «Поставщик года 2010»

В конце мая 2010 г. Tarkett, мировой лидер на рынке напольных покрытий, получил премию Russian DIY & Household Awards ’10 в категории «Поставщик года». Награждение состоялось в рамках IV ежегодного бизнес-форума DIY & Household Retail, организованного B2B Conference Group в московском отеле «Hilton Ленинградская».

«Несмотря на то что бизнес-форум проходит уже четвертый год, такая премия была учреждена впервые, - прокомментировал событие Драган Жаркович, президент Таркетт Восточная Европа. – Ценность награды для нас очень высока, так как компания признана не только лучшим поставщиком в области напольных покрытий, но и лучшей по отрасли в целом».

На конференции присутствовали более 250 человек, из них 130 глав компаний – ключевых игроков рынка по продаже товаров для строительства и ремонта, дома и интерьера, дачи и сада. Участники обсудили наиболее острые вопросы развития бизнеса, предложили свои решения наболевших посткризисных проблем. В рамках форума также прошла экспозиция наиболее эффективных решений для отрасли от компаний-поставщиков.

Справка о компании:
Tarkett является ведущим мировым игроком на рынке напольных покрытий. Производит виниловые, резиновые и спортивные покрытия, ламинат, паркет, натуральный линолеум.
Tarkett существует на рынке уже более 130 лет. Оборот в 2009 году составил 1,7 млрд. евро. Группа компаний насчитывает 48 организаций по продажам по всему миру, которые реализуют около 350 млн. м² напольных покрытий в год.
29 заводов Tarkett производят в среднем 1 млн. м² напольных покрытий в день.

Дополнительная информация: Эвелина Зинова, 8 (495) 728-29-48, [email protected]

Похожие пресс-релизы