pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Борника» завершила проект по интеграции ERP-системы ОАО «Выксунский металлургический завод» и ИС "Автобаза"

Компания «Борника» завершила проект по интеграции корпоративной ERP-системы ОАО «Выксунский металлургический завод» и системы управления автопарком «Автобаза». В результате создания единого информационного пространства диспетчер транспортного цеха может в автоматическом режиме формировать путевые листы по поступившим из ERP-системы заявкам. После завершения рабочего дня итоговые данные по путевой документации экспортируется обратно в ERP-систему. Это позволило сократить время на подготовку выпуска транспортных средства на линию, а также значительно уменьшило трудоемкость обработки и таксировки путевых и маршрутных листов.
Система «Автобаза» уже несколько лет успешно эксплуатируется в ОАО «Выксунский металлургический завод». Для планирования технического обслуживания транспортных средств в настоящее время происходит внедрения аналитического модуля, позволяющего рассчитывать производственную программу по ТОиР. На основании нормативов Положения о техническом обслуживании алгоритмы этого модуля формируют плановые показатели коэффициента технической готовности, коэффициента выпуска машин на линию, количество и трудоемкость ремонтных воздействий ТО-1 и ТО-2 за планируемый период. Для анализа работы автомобиля был разработан специальный электронный технический паспорт, в котором представлены расходы на ГСМ, данные о ремонтах, заменах автошин и аккумуляторов, а также информация о запланированных технических обслуживаниях и их фактическом выполнении.
Компания «Борника» специализируется на разработке и внедрении системы управления автопредприятием «Автобаза». С момента образования компании в 2003 году система был успешно внедрена на крупнейших предприятиях России, таких как ОАО «Апатит», ОАО «Корпорация «ВМПО-АВИСМА», ОАО «Аэропорт Архангельск», ОАО АК «ОЗНА» и др

Похожие пресс-релизы