pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bosch представит ряд инноваций на Automechanika 2010 под девизом «Партнер для автосервиса будущего»

На выставке Automechanika этого года, которая пройдет во Франкфурте-на-Майне с 14 по 19 сентября, экспозиция Bosch будет располагаться в зале 8 и на открытом пространстве перед залом. В этот раз компания участвует в выставке под девизом «Партнер для автосервиса будущего». Будучи единственным поставщиком диагностического оборудования и запасных частей «из одних рук», подразделение Bosch Automotive Aftermarket способно воплотить этот девиз в жизнь наилучшим образом. Экспозиция компании площадью около 1800 кв. м представит и продемонстрирует пятнадцать новых и современных продуктов и решений в области автомобильной диагностики, запасных частей и сервиса.

Ключевая тема экспозиции Bosch на Automechanika 2010 – обслуживание гибридных автомобилей. Компания уже сегодня производит все основные компоненты для гибридных систем, а теперь готова также помочь автосервисам при обслуживании гибридных автомобилей, предлагая диагностические системы, новейшую техническую информацию в рамках пакета программ ESI[tronic] и специальные курсы практического обучения в этой области. В частности, на выставке будет представлен новый портативный тестер Bosch FSA 050, разработанный специально для диагностики систем высокого напряжения и оснащенный функцией беспроводной связи с системными анализаторами FSA 7-й серии.

Кроме того, Bosch продемонстрирует возможности своей обновленной и еще более эффективной горячей линии технической помощи, которая готова оказать помощь автосервисам в использовании пакета программ Bosch ESI[tronic]. В будущем при проблемах с диагностикой эксперты горячей линии Bosch смогут напрямую подключаться к диагностическому оборудованию через интернет и выполнять удаленную диагностику автомобилей.

Кроме того, Bosch планирует представить на Automechanika свою новую программу обслуживания и ремонта для коммерческого транспорта. В центре внимания окажутся инновационные тестеры Bosch KTS Truck и KTS 800 Truck. Прибор KTS Truck, предназначенный для диагностики блоков управления с использованием программного обеспечения ESI[tronic] Truck, разработан специально для коммерческого транспорта и дополняет широкий ассортимент запасных частей и диагностического оборудования Bosch для легких и тяжелых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов. Новый тестер доступен в двух версиях: как модуль KTS для использования с уже имеющимся компьютером и как комплексная система KTS 800 Truck, включающая мощный компьютер Diagnostic Control Unit (DCU), также недавно разработанный Bosch.

На выставке состоится также презентация нового дизельного испытательного стенда EPS 708 для проверки насосов и инжекторов систем Common Rail компании Bosch и других производителей. Стенд оснащен функцией гарантийной экспертизы (для компонентов Bosch). Встроенная система охлаждения, электронное измерение впрыска и комплексная система самодиагностики помогут автосервисам легко и профессионально выполнять такие работы, как, например, проверка Common Rail с пьезоинжекторами.

На Automechanika можно будет увидеть еще один инновационный продукт – систему Denoxtronic 2 Retrofit, специальное решение для дополнительной установки на дизельные автомобили ,не имеющее аналогов на рынке автозапчастей. Система способна сократить выбросы NOx на 90%.

Пятнадцать новых продуктов и решений для экспозиции Bosch на Automechanika:
Прибор для обслуживания системы кондиционирования воздуха ACS 751
Батареи с технологией EFB/AGM для автомобилей с функцией «старт-стоп»
Зарядные устройства для батарей C3 и C7
Система Denoxtronic 2 Retrofit
Диагностические тестеры KTS Truck и KTS 800 Truck
Прибор для измерения содержания дизельной сажи BEA 080 (Opacimeter II)
Дизельный испытательный стенд EPS 708
ESI[tronic]: данные по гибридным автомобилям, [ESI]itronic Truck, интеграция данных InCat (ZF)
Галогеновые рабочие и дополнительные фары, например, Pilot 175 (ксенон)
Запчасти и диагностика для гибридных автомобилей, концепции гибридного привода
Гибридный тестер FSA 050 для диагностического модуля FSA 500
Удаленная диагностика и DXP (платформа обмена данными) для сетей автосервисов
Программа ремонта инжекторов Common Rail (CRI/CRIN 3)
Ремонт электронных компонентов, включая блоки управления
Запчасти для коммерческого транспорта, например, новые щетки Aerotwin

Диагностическое оборудование, запчасти и сервисные решения Bosch
В центре внимания экспозиции 2010 г. находятся автосервисы, которым знания и опыт Bosch помогут в ремонте даже самых современных автомобилей. Серия показательных работ на разных моделях автомобилей продемонстрирует, насколько диагностическое оборудование, запасные части и сервисные решения Bosch облегчают процесс обслуживания и ремонта. Например, тестер Bosch KTS будет использован для диагностики городского компакт-кара Tata Nano, пока почти неизвестного в Европе.

Кроме того, интерактивные презентации расскажут посетителям об эффективной диагностике, облуживании и ремонте автомобилей любых марок с помощью современных аппаратных и программных средств, созданных благодаря опыту Bosch. На выставке можно будет увидеть широкий спектр автосервисного оборудования, включая инструменты для шиномонтажа, балансировки и прочего обслуживания колес.

Автосервисные концепции Bosch
На Automechanika найдется место и для автосервисных концепций Bosch – Bosch Car Service и Auto Crew. Под открытым небом перед залом 8 будет в натуральную величину воссоздан Бош Авто Сервис, на примере которого можно ознакомиться с минимальными требованиями к автосервисам, планирующим присоединиться к сети Bosch. На том же пространстве будет впервые представлены принадлежащие Bosch бренды AutoCrew и Truck & Trailer для сетевых автосервисов по обслуживанию легковых и грузовых автомобилей.

Другие бренды Bosch в зале 8
Впервые все бренды запчастей и сервисных концепций компании Bosch будут представлены бок о бок в одном зале. Под маркой Beissbarth выпускается широкий ассортимент систем для диагностики колесных мостов, в том числе новый прибор, объединяющий в себе тестер блоков управления и испытательный стенд для тормозной системы. Бренд Sicam продемонстрирует комплексную программу обслуживания шин, включая новое балансировочное и шиномонтажное оборудование. HC Cargo представит разнообразные запасные части для автомобильной электроники.

Даты, часы работы и стенды

Пресс-конференция Bosch:
Пресс-конференция Bosch будет проходить в первый день выставки, 14 сентября 2010 г., с 15:00 до 15:45, в зале Symmetrie на бельэтаже между залами 8 и 9.
На вопросы ответят руководитель подразделения Automotive Aftermarket Роберт Хансер и член правления подразделения Technology Ханс-Петер Майен.

Основная экспозиция Bosch:
Зал 8, стенды 8.0 A32 и A44
Открытое пространство перед залом 8 F10.0 K30

Автосервисные концепции Bosch:
Зал 8.0 A60

Экспозиция Beissbarth:
Зал 8.0 A41

Экспозиция Sicam:
Зал 8.0 A60

Экспозиция HC Cargo:
Зал 8.0 A41

Новая горячая линия эффективной технической помощи Bosch
http://www.bosch-presse.de/TBWebDB/bosch-ptj/modules/oragetblob.dll/1-AA...
В будущем при проблемах с диагностикой эксперты горячей линии Bosch смогут напрямую подключаться к диагностическому оборудованию через интернет и выполнять удаленную диагностику автомобилей.

Решения Bosch для обслуживания гибридных автомобилей
http://www.bosch-presse.de/TBWebDB/bosch-ptj/modules/oragetblob.dll/1-AA...
Новый портативный тестер Bosch FSA 050 разработан специально для диагностики систем высокого напряжения и оснащен функцией беспроводной связи с системными анализаторами FSA 7-й серии.

Новый дизельный испытательный стенд Bosch EPS 708
http://www.bosch-presse.de/TBWebDB/bosch-ptj/modules/oragetblob.dll/1-AA...
Стенд для проверки насосов и инжекторов систем Common Rail компании Bosch и других производителей c функцией гарантийной экспертизы (для компонентов Bosch).

Новый тестер Bosch KTS Truck для коммерческого транспорта
http://www.bosch-presse.de/TBWebDB/bosch-ptj/modules/oragetblob.dll/1-AA...
Новый модуль KTS предназначен для использования с уже имеющимся компьютером.

Изображения могут быть опубликованы на безвозмездной основе с пометкой «Фото: Bosch».

За дополнительной информацией обращайтесь к:

Менеджеру по работе с клиентами SPN Ogilvy
Грушковской Лесе
Тел. +38 (067) 219 50 46
+38 (067) 242 41 29
e.mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы