pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги от компании UWC Financial Services Ltd. для физических лиц

UWC Financial Services Ltd. является частной, зарегистрированной в Великобритании, компанией с ограниченной ответственностью. Номер регистрации компании - 06721866, номер регистрации провайдера финансовых услуг - 12492642. Деятельность компании UWC Financial Services Ltd. регулируется The FSA Register (Financial Services Authority).

Компания UWC Financial Services Ltd. предлагает востребованные физическими лицами финансовые услуги:

- предоставление и обслуживание платежных карт;
- денежные переводы без открытия счета;
- ввод/вывод электронных денег на счет в системе UWCFS.

Предоставление и обслуживание платежных карт

Компания UWC Financial Services Ltd. предлагает физическим лицам платежные пластиковые карты UWCFS Quick Card.

Любое физическое лицо, заинтересованное в получении карты и ее использовании для обналичивания и выведения электронных денег, или, наоборот, пополнения своего счета в системе UWCFS и в последствии любого популярного электронного кошелька, может получить карту после открытия счета в компании.

Преимуществом платежной карты UWCFS Quick Card является отсутствие привязки к конкретному банковскому счету, что исключает любые по нему проверки. Карта UWCFS Quick Card использует торговую марку MasterCard и может быть использована в любом месте ее обслуживания.

UWCFS Quick Card пригодна для оплаты покупок в торговых центрах, для передачи денежных средств другому владельцу подобной карты или для накопления.

Открытие и использование пластиковых карт компании UWC Financial Services Ltd. особо выгодно для профессий, ведущих свою деятельность в сети Интернет. Благодаря карте можно быстро и с небольшой комиссией выводить денежные средства с электронных кошельков.

Денежные переводы без открытия счета

Денежные переводы без открытия счета от компании UWC Financial Services Ltd. позволяют отправлять и получать денежные средства в любое время во многие страны мира. Низкая комиссия и высокая скорость оформления перевода делают его незаменимым для многих клиентов компании.

Денежные переводы от компании UWC Financial Services Ltd. можно осуществить онлайн через систему управления счетом, по телефону или в нашем отделении в Лондоне. Использование нашей компанией системы переводов CONTACT гарантирует клиентам безопасность и надежность их осуществления.

Денежные средства, переведенные на личный счет в системе UWCFS посредством денежного перевода, можно быстро и легко обналичить на пластиковую карту UWCFS Quick Card.
Ввод/вывод электронных денег на счет в системе UWCFS

Наличие личного счета в компании UWC Financial Services Ltd. позволяет быстро и легко выводить электронные деньги со многих популярных денежных систем. Это является особенно актуальным для лиц, занятых в сети Интернет программированием, веб-дизайном, SEO-продвижением, переводами, копирайтингом или любой другой деятельностью, приносящей доходы.

Наличие платежной карты UWCFS Quick Card позволяет выводить денежные средства с личного счета в системе UWCFS в удобное для клиента время.

Дополнительную информацию об услугах UWC Financial Services Ltd. для физических лиц можно узнать на сайте компании.

Похожие пресс-релизы