pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» вошел в сотню бизнес-лидеров

Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александр Ейст вошел в число ста лучших менеджеров, работающих на территории Тверской области.
Региональный рейтинг представлен Ассоциацией Менеджеров России. В общий предварительный список кандидатов, составленный Ассоциацией, были включены руководители крупных компаний на всей территории Российской Федерации. Основным критерием оценки кандидатов для экспертов комиссии стала профессиональная репутация управленцев среди коллег.
По итогам голосования экспертов составлен итоговый Тверской список 100 лучших менеджеров в 17 отраслевых группах.
Как отметила газета «Афанасий-Биржа»: «Рейтинг является объективным инструментом оценки работы менеджеров. Попасть в итоговые таблицы — значит, получить признание со стороны всего российского делового сообщества».
Награждение победителей рейтинга состоялось на торжественной церемонии вручения премии «Бизнес-лидеры Тверской области».

Похожие пресс-релизы