pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Acronis,PrintAudit,MirapolisVirtualRoom-лучшее для систем резервного копирования,оптимизации затрат на печать,онлайн-мероприятий

Организаторы: Softline, Афлекс Дистрибьюшн
Дата проведения: 03 февраля, начало регистрации в 09:30
Место проведения: МДЦ «Нептун», Наб. Обводного канала д. 93 «А»

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline и Афлекс Дистрибьюшн, приглашают вас 03 февраля 2011 года принять участие в семинаре на тему: «Acronis, PrintAudit и Mirapolis Virtual Room - лучшее для организации систем резервного копирования, оптимизации затрат на печать и проведения онлайн мероприятий»!
К участию в семинаре приглашаются: руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты в сфере информационной безопасности, системные администраторы, серверные инженеры, администраторы БД, системные архитекторы, руководители служб технической поддержки, другие IT- и технические специалисты.
Компания Acronis является ведущим мировым производителем системных решений для корпоративных и домашних пользователей в сфере резервного копирования данных, управления загрузкой операционных систем, редактирования жестких дисков, надежному уничтожению данных и т.д.
Acronis Backup & Recovery 10 – следующее поколение корпоративной линейки семейства Acronis True Image. Имея в своей основе проверенные технологии создания образов и восстановления на «голое железо» Acronis Backup & Recovery 10 позволяет создать централизованную систему управления и автоматизации всех процессов резервного копирования и восстановления данных физических и виртуальных серверов и рабочих станций под управлением Windows и Linux.
В ходе семинара представитель компании «Афлекс Дистрибьюшн» расскажет слушателям об организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях. Подробно будут рассмотрены корпоративные решения, среди которых популярные во всем мире продукты: Acronis Backup & Recovery 10, Acronis Disk Director, Acronis Recovery для MS SQL Server и для Microsoft Exchange, Acronis Snap Deploy, Acronis True Image Home.
Print Audit – лидер в области разработки программного обеспечения для анализа и управления печатью. Используя ПО Print Audit, компании могут точно оценить объемы распечатываемых документов, проанализировать эффективность использования принтеров и значительно снизить общие затраты на печать.
Mirapolis Virtual Room – система для проведения видеоконференций, вебинаров, виртуальных классов, презентаций, совещаний и любых других видов онлайн-встреч. Пользователи Mirapolis Virtual Room могут принимать участие в виртуальных встречах независимого от своего месторасположения, необходимо только наличие сетевого соединения с системой, при этом нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.
Семинар БЕСПЛАТНЫЙ!

Программа мероприятия:
09:30 – 10:00 Регистрация участников. Утренний кофе
10:00 – 10:10 Вступительное слово компании Softline
10:10 – 11:40 «Acronis - резервное копирование данных с интегрированной системой восстановления и дедупликацией данных. Оценка экономической эффективности внедрения продуктов»
11:40 - 12:20 «Mirapolis Virtual Room или как сэкономить на совещаниях, командировках и обучении»
12:20 – 12:40 Перерыв, кофе
12:40 – 13:10 «Print Audit – полный контроль и оптимизация затрат на печать. Проблемы учета печати в организациях. Обзор решения Print Audit 6»
13:10 – 13:40 Сессия вопросов и ответов
С докладами на семинаре выступит Курочкин Денис, Руководитель отдела клиентской поддержки Aflex Distribution.
Вопросы по лицензированию и ценам вы сможете задать менеджерам по работе с клиентами компании Softline.

Просим Вас подтвердить участие в семинаре до 02 февраля, отправив нам по электронной почте письмо или позвонив по телефону.
Контактное лицо:
Волошонок Алена
Менеджер по телемаркетингу
Тел.: +7(812)777-44-46
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы