pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Luxoft заключил соглашение с компанией Atmel по использованию ZigBee® Smart Energy™ в разработке заказного ПО

Компания Luxoft, член группы компаний IBS и крупнейший международный поставщик услуг в области заказной разработки комплексного ПО и аутсорсинга ИТ-услуг, объявила о сотрудничестве с корпорацией Atmel® (Nasdaq: ATML), лидером в области производства микроконтроллеров, сенсорных технологий и беспроводных систем, в разработке беспроводных приложений и контролю качества для стандарта ZigBee® Smart Energy™.

В рамках этого сотрудничества передовые технологии Luxoft в разработке ПО, радиочастотном дизайне и обеспечении услуг по контролю качества и тестирования станут отличным дополнением к трем основополагающим элементам Atmel Smart Energy™, в числе которых – энергопотребление, дальность действия и системное ПО. Объединив усилия, Luxoft и Atmel помогут производителям оригинального оборудования и системным интеграторам по всему миру снизить сроки и затраты на разработку новых инновационных энергетических решений.

“Мы рады работать с компанией Luxoft, так как это сотрудничество позволит дополнить нашу экосистему важнейшими возможностями в области разработки ПО”, – заявил Ойвинд Стром (Oyvind Strom), Старший Директор по беспроводным системам Atmel. “Быстрорастущие области применения беспроводных технологий, таких как ZigBee® Smart Energy™, требует серьезных профессиональных знаний. Luxoft позволит нашим клиентам получать доступ к ноу-хау компании-разработчика, являющегося одним из мировых лидеров по использованию ZigBee®.”

Luxoft привнесет в сотрудничество свои компетенции в области разработки ПО и лучшие в своем классе процессы, не говоря об опытных разработчиках, ультрасовременной лаборатории тестирования и успешном опыте разработки встроенных систем. Услуги Luxoft охватывают все этапы производственного цикла разработки ПО – от проектирования и создания прототипа до тестирования и внедрения программного продукта, и все это необходимо для достижения главной цели: обеспечить клиенту значительную экономию времени и средств. Опыт Luxoft, связанный с ZigBee® Smart Energy™ помогает производителям оригинального оборудования и системным интеграторам развивать программные продукты и решения в области «умного» управления энергопотреблением, соответствующие спецификации IEEE 802.15.4 и сертифицированные для ZigBee®.

“В глобальном масштабе способность отслеживать, контролировать и автоматизировать реализацию проектов и затем использовать энергетические ресурсы через «умные» приборы и приложения становится все более важной”, - говорит Михаил Минкевич, Вице-президент Luxoft по Технологическим Сервисам. “Услуги Luxoft в сфере разработки приложений и продуктов станут прекрасным дополнением к впечатляющему перечню беспроводного программного и аппаратного обеспечения в арсенале Atmel. Наш опыт в разработке встроенных систем, доскональное знание технологии ZigBee® Smart Energy™ и успешные результаты сотрудничества с клиентами в прошлом – это то, что в будущем обеспечит успех поставщикам решений, работающих на беспроводных платформах Atmel по всему миру”.

Работая в тесном сотрудничестве со своими клиентами, Luxoft помогает планировать, разрабатывать и внедрять инновационные индивидуальные решения для энергетических рынков, включая ПО для систем управления и контроля питания, программные модули и системы «умных» подстанций, модули регулирования спроса и автоматизации управления. В результате, с помощью Luxoft клиенты компании могут преодолеть рыночные проблемы, повысить устойчивость развития предприятия, снизить затраты на энергоснабжение, что позитивно скажется на итоговых показателях. Дополнительную информацию можно найти по адресу www.luxoft.com/energy и www.luxoft.com/zigbee

Пресс-служба IBS
+7 (495) 967 80 80
[email protected]

Похожие пресс-релизы