pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатные онлайн консультации для выпускников высших учебных заведений 2012

Дипломный проект или выпускная квалификационная работа является завершающим этапом обучения бакалавров, специалистов и магистров высших учебных заведений. В соответствии с методическими указаниями по написанию и оформлению дипломных работ студент-дипломник осуществляет свое исследование под контролем научного руководителя. Для этого учебным планом предусмотрены регулярные консультации дипломника и научного руководителя. Однако на практике данные встречи организуются непостоянно. Студент часто не имеет возможности обсудить с преподавателем неясные и спорные вопросы, подлежащие разработке. Наибольшую сложность обычно вызывает написание плана, выбор методов исследования, определение цели, задачи, предмета и объекта исследования, разработка практической части дипломной работы. Отсутствие возможности обсудить данные моменты с научным руководителем приводит к сдаче «сырых» вариантов дипломных работ, интерес студента угасает, мотивация к написанию высококачественного исследования ослабляется. Данные обстоятельства актуализируют необходимость организации систематических консультаций с преподавателями, способными помочь студенту в написании дипломного проекта.
Компания «КубаньДиплом» - первое в Краснодарском крае предприятие, специализирующееся на консультационных услугах студентам, объявляет об открытии проекта «Бесплатные консультации», предназначенного для выпускников-дипломников. В режиме онлайн на сайте http://kubandiplom.ru ежедневно с 8.00 до 23.00 можно получить советы профессиональных преподавателей, членов команды «КубаньДиплом», по вопросам подготовки и выполнения выпускной квалификационной работы. Опытные специалисты в выбранной области проектирования проконсультируют, помогут, направят и подправят студента в кратчайшие сроки. Выбрать предприятие, сформулировать цели и задачи исследования, разработать план, подобрать материалы для анализа, определить направления совершенствования – по этим и многим другим вопросам выпускники могут смело обращаться к консультантам, ни один вопрос не останется без ответа. Высокое качество дипломных проектов будет достигнуто при успешном сотрудничестве студентов и специалистов компании «КубаньДиплом».
http://kubandiplom.ru/

Похожие пресс-релизы