pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент ГК АВИС Наталья Яковлева стала экспертом «Финам FM».

Основатель и президент группы компаний АВИС Наталья Яковлева стала гостем авторской программы Елены Лихачевой «Они сделали это!» на радиостанции «Финам FM».

В течение часа Наталья Яковлева отвечала на вопросы автора программы и радиослушателей, которых интересовала история создания и развития компании, сложности сельскохозяйственного рынка, а также те барьеры в бизнесе, с которыми приходится сталкиваться руководителю компании. Отдельная группа вопросов была связана с сегодняшней ситуацией в российском АПК. Безусловно, не обошлось и без личных примеров и жизненных историй, которые вне всяких сомнений были интересны слушателям радиостанции «Финам FM».

Во время прямого эфира были затронуты различные темы: продовольственная безопасность, вступление России в ВТО, обеспечение населения мясной продукцией и др. На все эти вопросы президент ГК АВИС Наталья Яковлева ответит на следующих встречах со слушателями «Финам FM».

Запись программы «Они сделали это» с Натальей Яковлевой доступна на сайте радиостанции, а также на сайте группы компаний АВИС.

СПРАВКА
"Финам FM" - станция, которая живет по своим правилам.
"Финам FM" - станция для тех, кто живет по своим правилам!
Целевая аудитория радиостанции – преимущественно мужчины 25-45 лет (ядро 30-40) с высоким уровнем дохода и потребления.
Ежедневно по будням в прямом эфире радиослушатели могут общаться с гостями авторских журналистских проектов станции – ведущими экспертами в самых разных областях. "Финам FM" дает возможность изложить разные точки зрения на проблему.
Гордость радиостанции – авторские разговорные программы. Среди авторов наших программ – уважаемые и обладающие весом в бизнес-сообществе персоны. Это состоявшиеся личности, узнаваемые и интересные целевой аудитории люди, реализующие себя в новом качестве, открывающиеся в неожиданном ракурсе.
Служба информации каждые полчаса представляет оперативные выпуски новостей с комментариями ньюсмейкеров.

Группа компаний АВИС основана в 2000 году. Как эксклюзивный представитель ведущих зарубежных производителей, ГК АВИС является инновационным центром технологических решений для сельского хозяйства. Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя, в форме не только поставок, но и полного технического профессионального сопровождения помогают в развитии отечественным производителям. Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
[email protected]
+7 495 771 57 01

Похожие пресс-релизы