pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ресурс Сервис провела обучение по администрированию продукта Symantec на русском языке

Компания Ресурс Сервис, первая из российских ИТ-компаний, провела обучение администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.5 на русском языке. Описательная часть курса была переведена с английского языка специалистами Ресурс Сервис. В обучении приняли участие ИТ-специалисты нескольких крупных российских компаний, а также стран СНГ.

5-дневный курс обучения провел руководитель Отдела систем управления ИТ ЗАО «Ресурс Сервис» Александр Иванов, сертифицированный тренер по продукту Symantec для предотвращения утечек конфиденциальных данных.

Курс был расширен практической демонстрацией эффективности работы подсистемы векторного самообучения системы, которая позволяет выявлять утечки конфиденциальных данных на основе предварительного самообучения системы на эталонном списке документов.

«Наша компания успешно продвигает на российском рынке решения по информационной безопасности и имеет статус Symantec Platinum Partner, - отметил Андрей Моисеев, генеральный директор ЗАО «Ресурс Сервис». - Наивысший партнёрский статус предусматривает наличие штата специалистов высокой квалификации, соответствующих сертификаций, экспертизу и опыт в реализации проектов. При взаимодействии с заказчиком эти составляющие позволяют нам наиболее полно и качественно удовлетворять его требования по защите информации, в том числе и в плане обучения».

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробную информацию можно получить по адресу: www.resourceservice.ru

Похожие пресс-релизы