pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия Entrust IdentityGuard – выход в свет!

Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, представила новейшую версию решения Entrust IdentityGuard на выставке Infosecurity Europe 2012.
Посетители стенда Entrust смогли первыми узнать о последних инновационных технологиях по управлению учетными данными, а также увидеть, как работает решение Entrust IdentityGuard.
Новая версия Entrust IdentityGuard использует технологию беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия Near Field Communication, NFC («коммуникация ближнего поля»), а также стандарты Bluetooth, чтобы превратить мобильные устройства в смарт-карты.
Entrust внедряет биометрические и цифровые сертификаты на смартфоны с целью создания доверенных учетных данных для безопасной и удобной аутентификации. Entrust IdentityGuard обеспечивает логический доступ к корпоративным и беспроводным сетям, веб-аутентификацию, а также физический доступ в здания и другие помещения.
На выставке Infosecurity Europe 2012 компания Entrust продемонстрировала полный спектр своих решений, в том числе продукты для безопасного доступа к «облачным» приложениям и набор цифровых сертификатов SSL.
Марк Ривз, старший вице-президент по международным продажам Entrust, сказал: «На выставке Infosecurity Europe 2012 мы продемонстрировали наши последние достижения и, в первую очередь, новую версию платформы Entrust IdentityGuard. Решение Entrust IdentityGuard предлагает применять мобильные устройства в качестве смарт-карт, и таким образом, организации получают возможность использовать мобильные устройства для строгой аутентификации".
На территории России продукция Entrust реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.
О компании Rainbow Security
Rainbow Security — ведущий российский дистрибьютор решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Keynectis OpenTrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Сегодня партнерская сеть Rainbow Security насчитывает более 340 компаний в России и странах СНГ. Системами защиты, представляемыми Rainbow Security, оснащены многие государственные и коммерческие организации: Администрации ряда областей РФ, правительственные организации Белоруссии и Узбекистана, ОАО «КАМАЗ», ОАО «УралСиб», ОАО «РЖД», «Яндекс.Деньги», мобильный оператор «МТС», компания ABBYY и многие другие.
www.RNBO.ru
О компании Entrust
Entrust, Inc.- ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью. Используя подход, основанный на обеспечении многоуровневой безопасности, компания Entrust предлагает решение самых распространенных проблем, включая аутентификацию, выявление мошенничества, защиту корпоративной политики посредством расширенного сканирования контента, защиту информации организации с помощью шифрования данных и использования электронно-цифровой подписи.
Контакты для СМИ
Ирина Валишвили
PR-менеджер
+7 (495) 66-323-66
[email protected]

Похожие пресс-релизы