pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный аэропорт Одесса открывает новую услугу для авиакомпаний

В июне в аэропорту подготовлена и начала работу группа специалистов центровки и контроля загрузки воздушных средств. Это новая услуга, которую предложил своим партнерам одесский аэроузел.
Специалисты группы уже прошли обучение для работы с воздушными судами Airbus А319 и Airbus А320, которые для своих полетов в Одессу использует лидер воздушных пассажироперевозок России, авиакомпания «Аэрофлот – российские авиалинии».
Теперь профессионалы аэропорта выполняют расчет коммерческой загрузки воздушного судна, планируют и контролируют размещение груза на борту, управляют процессом посадки пассажиров и подготовкой к вылету.
Как отметил Сергей Гомболевский, исполнительный директор ООО «Международный аэропорт «Одесса», следующим этапом развития этой группы будет обучение работы на воздушных судах Boeing 737. "Эти самолеты уже использует S7 для своих полетов в Одессу. Следовательно, по прохождению сертификации мы сможем обеспечить соответствующую услугу в рамках наземного обслуживания ВС авиакомпании «Сибирь»", – отметил г-н Гомболевский.
В планах аэропорта – дальнейшие обучение группы специалистов с целью расширения перечня услуг для авиакомпаний и обеспечения безопасности полетов.

Для справки:

ООО «Международный Аэропорт «Одесса» – совместное предприятие, созданное в ноябре 2011 года Одесским городским советом и частным инвестором «Одесса Аэропорт Девелопмент», который финансирует строительство нового терминала аэропорта и инфраструктуры стоимостью 45 млн долл. США.
Международный аэропорт Одесса относится к группе наиболее крупных аэропортов Украины и связан воздушными линиями со многими городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. Годовой пассажиропоток аэропорта составляет более 800 тыс. пассажиров.

АЭРОФЛОТ – лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 926 пунктов в 173 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек. Располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 120 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.
В 2011 году по версии SkyTrax Аэрофлот вошел в тройку самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, а также стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Похожие пресс-релизы