pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный аэропорт Одесса принял первый рейс авиакомпании YanAir.

22 апреля в Международном аэропорту Одесса приземлился первый рейс авиакомпании YanAir, который выполнил перелет из киевского аэропорта Жуляны.
Одесса встретила первый рейс солнечной погодой. По доброй авиационной традиции аэропорт приветствовал самолет водяным салютом. У трапа капитан воздушного судна торжественно разрезал праздничный торт с эмблемой авиакомпании.
Регулярные рейсы YanAir из Одессы в Киев будут выполняться с понедельника по субботу в 7.20. Обратный рейс из Киева будет выполняться ежедневно, кроме субботы, в 19.40. С 17 мая перевозчик добавит вторую частоту: будет выполняться утренний рейс из Киева и вечерний из Одессы. Направление будет обслуживаться на 33-местном самолете Saab 340. Время в пути -1 час 20 минут.
Алексей Тарасов, коммерческий директор авиакомпании YanAir: «Новый рейс, в первую очередь, ориентирован на одесских пассажиров. Удобное расписание, прилет в городской аэропорт Киева «Жуляны» позволяет бизнес-путешественникам максимально эффективно спланировать однодневную рабочую поездку и вернуться вечером домой».
Авиакомпания YanAir является классическим авиаперевозчиком, обеспечивая полный сервис, включая норму бесплатного провоза багажа. На рейсах авиакомпании предоставляется полноценное горячее питание – завтрак либо ужин, в зависимости от времени суток.
Предварительная продажа билетов открыта на сайте авиакомпании и в агентской сети.

Справка
YanAir — украинская авиакомпания, базирующийся в киевском аэропорту Жуляны. Была основана в 2012. Флот авиакомпании YanAir состоит из двух самолетов Saab 340 и одного Airbus A320.

Похожие пресс-релизы