pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИГ «Норд-Капитал» вошла в десятку лучших инвестиционных компаний.

ИГ «Норд-Капитал» в мае 2012 года заняла 10 место в медиа-рейтинге инвестиционных компаний, составленном компанией «Медиалогия». По сравнению с апрелем, ИГ «Норд-Капитал» поднялась в рейтинге на 8 пунктов, что делает её лидером положительной динамики ТОП-20.
Медиа-рейтинг составлен по индексу информационного благоприятствования (ИИБ), который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле. Индекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, цитирования, яркости упоминания объекта, характера упоминания (в позитивном или негативном контексте), конфликтности и многих других параметров. В рейтинге участвовали инвестиционные компании и брокерские дома, работающие на территории Российской Федерации.
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 9 тысяч наиболее влиятельных российских источников, это телевидение, радио, журналы, газеты, блоги, Интернет-СМИ, информационные агентства. Данные для рейтинга были рассчитаны 5 июня 2012 года.
"Медиалогия" – независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. "Медиалогия" решает задачи анализа и мониторинга СМИ, позволяет оценивать эффективность маркетинговых коммуникаций и Public Relations.
При возникновении любых вопросов, связанных с деятельностью ИГ «Норд-капитал» можно обращаться к Владимиру Рожанковскому, директору аналитического департамента ИГ «Норд-Капитал» по телефонам +7(495)544-41-87 и +7(906)793-70-29 или по электронной почте: [email protected].
Контактная информация:
ИГ «Норд-Капитал»
Адрес: Россия, 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.10, Блок С, 38 этаж
Телефоны: +7(495) 544-41-87, +7(495) 544-41-89
Факс: +7(495) 544-41-88
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.ncapital.ru

Похожие пресс-релизы