pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Андрей Рябинский, председатель совета директоров ГК «МИЦ», вошел в рейтинг «ТОП-1000 региональных руководителей предприятий»

19 сентября 2012 года Ассоциация Менеджеров совместно с ИД «КоммерсантЪ» впервые опубликовала рейтинг «ТОП-1000 региональных руководителей предприятий». В числе лучших региональных управленцев – Андрей Рябинский, председатель совета директоров ГК «МИЦ».

В этом году впервые был опубликован рейтинг «ТОП-1000 региональных руководителей предприятий», собравший имена лучших менеджеров российских регионов, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга. В число лучших руководителей по региону Московской области вошел Андрей Рябинский, председатель совета директоров ГК «МИЦ».

В качестве основных экспертов к подготовке рейтинга были приглашены главы 81 субъекта РФ, а также руководители региональных деловых объединений, которым было предложено провести оценку топ-менеджеров в своих регионах, краях, областях и республиках, оказывающих наибольшее влияние на их экономику и развитие, и выдвинуть для участия в рейтинге. Ассоциация Менеджеров уверена, что рейтинг региональных руководителей приобретет такую же популярность, как и рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».

Руководители высшего звена компаний, занявшие первые строки в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» автоматически становятся номинантами премии «Аристос», из которых Академики Премии выбирают победителей. Финальная точка в определении лауреатов будет поставлена 24 октября на торжественной Церемонии вручения премии «АРИСТОС-2012».

Похожие пресс-релизы