pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

26 июня 2013 года избран Председатель Совета директоров Банка «Петрокоммерц»

Решением Совета Директоров Банка «Петрокоммерц» от 26 июня 2013 года (протокол № 769 от 26 июня 2013 года) Председателем Совета директоров (наблюдательного совета) Банка «Петрокоммерц» избран Федун Леонид Арнольдович.

Решением Годового общего собрания акционеров Банка «Петрокоммерц» от 24 мая 2013 года (протокол № 23 от 24 мая 2013 года) утвержден новый состав Совета директоров в количестве 9 человек.

В состав Совета директоров Банка вошли:
• Федун Леонид Арнольдович
• Алексеева Елизавета Ивановна
• Жирков Александр Николаевич
• Матыцын Александр Кузьмич
• Михайлов Сергей Анатольевич
• Никитенко Владимир Николаевич
• Никитин Станислав Георгиевич
• Плаксина Ольга Владимировна
• Ильинская Елена Федоровна

Справочно:
Банк «Петрокоммерц» основан в 1992 году и является универсальной кредитной организацией, оказывающей полный спектр банковских услуг. Входит в топ-30 крупнейших банков России. Банк «Петрокоммерц» входит в состав Группы «ИФД КапиталЪ» - одного из крупнейших диверсифицированных холдингов в РФ, активы которого представлены в нефтегазовой отрасли, финансовом секторе, сферах пенсионного обеспечения, высоких технологий, энергетике и масс-медиа. На 01.04.13 активы Банка составили 225,7 млрд рублей (28-е место в рэнкинге «Эксперта РА»). Собственные средства Банка на 01.04.13 – 23,9 млрд рублей.
Банковская группа «Петрокоммерц» объединяет коммерческие банки: ОАО Банк «Петрокоммерц» и ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина». Региональная сеть Банковской Группы хорошо развита и диверсифицирована. По состоянию на конец мая 2013 года она насчитывает 110 точек продаж, расположенных в более 60 городах России (29 субъектов, 6 федеральных округов) и 10 городах Украины (10 регионов).

______________________________________
Елена Бумагина
Служба по связям с общественностью и рекламе ОАО Банк «Петрокоммерц»
[email protected], + 7 495 625-87-71

Похожие пресс-релизы