pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рубен Аганбегян избран Председателем Совета директоров Банка «Петрокоммерц»

19 июня 2014 года Совет директоров Банка «Петрокоммерц» избрал Председателя Совета. Им стал Рубен Аганбегян, занимающий пост Генерального директора, Председателя Правления ОАО «Открытие Холдинг».
Рубен Аганбегян окончил Московскую государственную юридическую академию в 1995 году. В 90-е годы работал в компаниях PriceWaterhouse, Clifford Chance, Credit Suisse Financial Products (Москва). С 1997 по 2002 г. — со-руководитель Credit Suisse First Boston в России. В 2002–2003 годах работал в должности управляющего директора по проектному финансированию ИК «Тройка Диалог» и руководил инвестиционно-банковским управлением компании. В 2003-2010 годах Рубен Аганбегян руководил российским бизнесом ИК «Ренессанс Капитал», отвечая за расширение и укрепление взаимоотношений с ключевыми клиентами, курируя связи с общественностью и взаимодействие с органами государственной власти. До прихода в «Открытие» с сентября 2010 г. возглавлял Московскую биржу. Под его руководством в 2011 году прошло объединение двух крупнейших российских площадок ММВБ и РТС, в результате которого был создан рыночный институт, ставший международным центром биржевой торговли.
ОАО Банк «Петрокоммерц» основан в 1992 году и является универсальной кредитной организацией, оказывающей полный спектр банковских услуг в корпоративном, розничном сегментах, сегменте малого и среднего бизнеса.
Банк «Петрокоммерц» входит в число крупнейших российских частных банков. По состоянию на 1 апреля 2014 года активы Банка «Петрокоммерц» составили 259,5 млрд рублей, кредитный портфель – 165,2 млрд рублей, средства клиентов – 161 млрд рублей, чистая прибыль – 106 млн рублей.
Банк имеет кредитные рейтинги Standard & Poor's и Moody's Investors Service на уровне: В+/В (международная шкала), ruA (национальная шкала) и B1/NP (международная шкала), A2.ru (национальная шкала), соответственно. По версии российского агентства «Эксперт РА» Банку присвоен рейтинг А+.
Региональная сеть Банка «Петрокоммерц» насчитывает 95 отделений, расположенных в 58 городах России (29 субъектов, 6 федеральных округов).
Служба по связям с общественностью и рекламе ОАО Банк «Петрокоммерц»:
Бумагина Елена
[email protected], [email protected]
+ 7 (495) 625-87-71
+7 915 343-25-36

Похожие пресс-релизы