pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Петр Чернышов вновь избран в совет директоров Американской торговой палаты в Украине

15 декабря состоялись очередные выборы совета директоров Американской торговой палаты. По итогам голосования Генеральный директор «Славутич», Carlsberg Group Петр Чернышов был в третий раз избран в совет директоров.

Выборы в совет директоров Американской торговой палаты проводятся ежегодно. В этом году из 20 кандидатов путем голосования были определены 16 членов нового совета директоров. Вот уже третий год подряд члены Палаты выказывают доверие Петру Чернышову, Генеральному директору «Славутич», Carlsberg Group, переизбирая его на почетный пост.

Среди основных задач, которые стоят перед советом директоров - стратегическое управление деятельностью Американской торговой палаты, представление интересов международных компаний, работающих в Украине перед государственными органами, содействие улучшению экономической ситуации, увеличение инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Украины посредством поддержки проведения комплексных экономических реформ.

Генеральный директор Славутич, Carlsberg Group Петр Чернышов: «Говорят, что первый раз – это случайность, второй – совпадение, ну а третий – закономерность. Я благодарен за оказанное мне доверие и приятную закономерность - три года подряд входить в совет директоров ассоциации. Американская торговая палата - самая эффективная организация, защищающая интересы бизнеса в нашей стране. Очень влиятельная и умеющая передать точку зрения бизнеса «на самый верх». Приятно, что и в 2011 году мы вместе сможем способствовать притоку иностранных инвестиций в страну».

Американская торговая палата начала свою деятельность в Украине в 1992 году. На сегодняшний день это одна из наиболее влиятельных бизнес-ассоциаций в Украине. Одной из главных задач Палаты является представление интересов иностранных инвесторов, которые работают в Украине, а также содействие появлению новых инвесторов на этом рынке. Большинство компаний-членов – это стратегические инвесторы, которые работают в Украине, и являются крупнейшими инвесторами на этом рынке. Среди Членов Палаты есть компании из Южной Америки, Европы, Азии, Российской Федерации, Украины.

Похожие пресс-релизы