pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Новгородской области встретится с членами Американской торговой палаты в ВШМ СПбГУ

ГУБЕРНАТОР НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ВСТРЕТИТСЯ С ЧЛЕНАМИ АМЕРИКАНСКОЙ ТОРГОВОЙ ПАЛАТЫ
В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ МЕНЕДЖМЕНТА СПБГУ

Губернатор Новгородской области Сергей Герасимович Митин выступит перед членами Американской торговой палаты в России и расскажет об экономическом развитии, инвестиционном климате и перспективах привлечения инвестиций и развития межрегионального сотрудничества в условиях близкого соседства с быстрорастущей экономикой Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Встреча пройдёт в пятницу, 21 марта 2008 года, в Парадном зале Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (Волховский переулок, дом 3). Начало встречи в 12:00. Со вступительным словом выступят Президент Американской торговой палаты в России Эндрю Сомерс и декан ВШМ СПбГУ профессор Валерий Катькало. Во встрече примут участие руководители входящих в Палату крупнейших иностранных инвесторов и ведущих консалтинговых и юридических фирм, осуществляющих сопровождение иностранных инвестиций в регионе, а также представители дипломатического корпуса.
Контактное лицо:
Рассадин Антон Валентинович,
директор по маркетингу и работе с членами Палаты,
тел. (812) 448 1646, моб. +7 (921) 917 3663,
e-mail [email protected]
Внимание! Для получения аккредитации на мероприятие необходимо сообщить Ф.И.О., должности и представляемые участниками СМИ не позднее 16:00 четверга, 20 марта. В противном случае, к сожалению, в связи с требованиями безопасности в присутствии на мероприятии будет отказано. Спасибо за понимание!

Похожие пресс-релизы