pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Петр Чернышов избран в совет директоров Американской торговой палаты в Украине

В начале декабря состоялись выборы совета директоров Американской торговой палаты. По итогам голосования Генеральный директор Славутич, Carlsberg Group Петр Чернышов был избран в новый совет директоров.

Выборы в совет директоров Американской торговой палаты проводятся ежегодно. В этом году из 28 кандидатов путем голосования были определены 16 членов нового совета директоров. На почетный пост Петр Чернышов избирается уже второй год подряд, что свидетельствует о высоком доверии, которым пользуется Генеральный директор «Славутич», Carlsberg Group в профессиональном сообществе.

Среди основных задач, которые стоят перед советом директоров - стратегическое управление деятельностью Американской торговой палаты, представление интересов международных компаний, работающих в Украине перед государственными органами, содействие улучшению экономической ситуации, увеличение инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Украины посредством поддержки проведения комплексных экономических реформ.

Генеральный директор Славутич, Carlsberg Group Петр Чернышов: «Я благодарен за оказанное мне доверие быть повторно избранным в совет директоров Американской торговой палаты. Хочу отметить, что в сегодняшней непростой экономической ситуации деятельность подобных организаций исключительно важна. Благодаря сотрудничеству международных и украинских компаний, у нас есть возможность выработать стратегию преодоления последствий экономического кризиса для всей страны».

Американская торговая палата начала свою деятельность в Украине в 1992 году. На сегодняшний день это одна из наиболее влиятельных бизнес-ассоциаций в Украине. Одной из главных задач Палаты является представление интересов иностранных инвесторов, которые работают в Украине, а также содействие появлению новых инвесторов на этом рынке. Большинство компаний-членов – это стратегические инвесторы, которые работают в Украине, и являются крупнейшими инвесторами на этом рынке. Среди Членов Палаты есть компании из Южной Америки, Европы, Азии, Российской Федерации, Украины.

Похожие пресс-релизы