pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент компании «Евроиндекс» повторно избран в Совет директоров UFI

Президент компании «Евроиндекс» (www.euroindex.ua) Валерий Пекар избран на второй срок в Совет директоров Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI путем тайного голосования, проходившего в сентябре – октябре 2011 года. Для украинского выставочного бизнеса этот факт подтверждает высокий уровень профессионализма и авторитетность наших соотечественников в мировом выставочном сообществе. На сегодняшний день членами UFI являются 10 украинских организаторов, а 24 выставки имеют сертификат UFI.

В составе Совета директоров UFI В. Пекар в течение трех лет, с 2008 года, активно участвовал в деятельности тематических комитетов по образованию и информационно-коммуникационным технологиям. «Работа в сфере выставочного образования мне интересна и близка как автору учебника и создателю первой профильной кафедры в вузе, — комментирует ситуацию Валерий Пекар. — С другой стороны, по первой специальности я программист и поэтому являюсь одним из немногих руководителей выставочных компаний, имеющих квалификацию в области ИТ. Объединение этих двух компетенций позволяет мне приносить реальную пользу в профильном комитете. Повторное избрание в Совет директоров UFI очень почетно и подтверждает, что мои знания и опыт востребованы не только в стране. Естественно, и я получаю бесценный опыт, общаясь с лидерами мировой выставочной индустрии, и передаю его коллегам по Выставочной федерации Украины».

Совет директоров UFI избирается сроком на 3 года из числа руководителей выставочных компаний (организаторов выставок и выставочных центров) — членов UFI. Сложная система выборов, совмещающая принципы квотирования и конкуренции, призвана обеспечить присутствие в Совете директоров представителей различных стран и континентов в соответствии с относительной мощью их выставочных индустрий.

Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI на данный момент объединяет 573 члена, в числе которых 294 организатор выставок, 69 выставочных центров, 127 выставочных центров, являющихся одновременно организаторами выставок, 50 национальных и международных выставочных ассоциаций, 45 организации — партнеры выставочной индустрии. Члены UFI представляют 212 городов из 83 стран на всех континентах. Члены UFI проводят ежегодно более 4500 выставок и ярмарок, в которых участвует более миллиона компаний, а посещают их свыше 150 миллионов человек. Знак «UFI Approved» присвоен 872 выставкам. Общая площадь выставочных центров членов UFI превышает 12 миллионов кв. метров.

Похожие пресс-релизы