pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Из Восточной Европы с любовью» миксология от Быстрика Уко в баре «Сити Спейс» 26-30 ноября 2012 года

В конце ноября у гостей бара «Сити Спейс», расположенного на 34-м этаже гостиницы «Swissotel Красные Холмы», появится шанс попробовать шедевры одного из самых молодых и талантливых барменов в мире, Быстрика Уко.

Страсть Быстрика к барменскому делу зародилась в школе барменов Станислава Вадрна, известного своим мастерством и необычным подходом к приготовлению коктейлей. В 2009 году Быстрик стремительно начинает свою карьеру в известных барах Австрии и Словакии. Он добился грандиозного успеха, став победителем национального турнира «Havana Cocktail Grand Prix» в этом же году и уже в следующем Быстрик представлял Словакию на международном финале в Кубе.

Известные бармены Мариан Беке и Эрик Лоринс, поделились своим опытом работы с Быстриком. Быстрик также участвовал в бесконечном количестве соревнований как, например, «Bols Around The World Cocktail Competition» (Великобритания, 2012), «Bulldog Gin Cocktail Competition UKBG» (Великобритания, 2011).

Быстрик работал в Лондоне в ресторане Бека Нарзи «Samarqand», приобретя там незабываемый опыт. С августа 2011 года он работает в роскошном баре «Bassoon Barat Corinthis Hotel, London».

Приготовление каждого коктейля Быстрика не просто сопровождается четкими слаженными действиям, а превращается в настоящее театральное представление, которое захватывает дух и не позволяет оторвать взгляд от поистине завораживающего зрелища. Немудрено: в жизни Быстрик руководствуется следующим девизом: «Барное дело не только профессия, это философия жизни». А что может быть приятней, чем наблюдать за мастером, который не просто хорошо делает свое дело, но и видит в нем особенный жизненный смысл?

Насладитесь фирменными коктейлями Быстрика Уко в панорамном баре «Сити Спейс» с 26 по 30 ноября 2012 года.

Гостям бара предоставляется бесплатная парковка.

Забронировать столик можно по телефону: +7 495 221 5357 или на сайте www.cityspacebar.com

Похожие пресс-релизы