pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Турция и Египет — самые популярные страны на сайте «RGB TOUR» в 2012 году

В конце 2012 года одна из крупнейших туристических фирм в Москве «RGB TOUR» подвела итоги уходящего года и определила список наиболее популярных стран по количеству посещений пользователями на своем сайте.

Наиболее популярной страной среди посетителей сайта rgb-tour.ru стала Турция. Второе место традиционно занимает Египет, вслед за ним следует Греция и Испания с минимальным отрывом друг от друга. Посещаемость страниц других стран значительно ниже.

В 2012 году по данным посещаемости сайта турфирмы «RGB TOUR» больше всего пользователей интересовала информации о Турции. Количество просмотров страниц о ней составило порядка 13,6% из более чем 17,5 млн просмотров сайта. Больше всего посетителей интересовали отели и отзывы об отдыхе, также большой популярностью пользовались страницы с описаниями курортов и туров. Данная статистика подтверждает, что спрос на отдых в Турции в 2012 по-прежнему лидирует у российских туристов.

Количество просмотров страниц, посвященных Египту, составило более 8% от общего числа. Аналогично с Турцией посетители просматривали информацию об отелях, отзывы и туры.

Спрос на Грецию и Испанию составляет около 7% для каждой страны соответственно. Также в первой десятке по популярности оказались Кипр, Италия, Таиланд, Хорватия, Болгария и Черногория.

Относительно 2011 года список наиболее популярных стран сайта «RGB TOUR» практически не изменился: лидирующие позиции также занимала Турция, второе место было за Египтом. Единственное отличие - в десятку вошла Болгария, вытеснив тем самым Бали.

Традиционно спрос на отдых в различных странах зависит от повышения цен и международной ситуации, однако лидерами у туристов в 2012 году по-прежнему остаются Турция и Египет.

Компания «RGB TOUR» много лет успешно работает на туристическом рынке, всегда предоставляя своим клиентам высокопрофессиональный туристический продукт: экскурсионные, лечебные, экзотические и событийные туры, организует пляжный и горнолыжный отдых, оказывает услуги по бронированию авиабилетов и апартаментов.

Телефон: +7 (495) 580-7025
сайт: http:// www.rgb-tour.ru/
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы