pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк снизил ставки по кредитам

С 4 марта 2013 года в ВТБ Банке снижены ставки по потребительским кредитам и кредитам для малого и среднего бизнеса. В частности, ставки по потребительским кредитам наличными «Первый шаг», «Большие возможности» и «Коммерсант» были снижены на 3 п.п. Ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса снижены в среднем на 2,3 п.п.

«Текущая ситуация на ресурсном рынке позволяет нам начать постепенный возврат к ставкам начала 2012 года и порадовать наших клиентов снижением ставок по кредитам. Поэтому для тех, кто еще не решил, как провести отпуск, улучшить жилищные условия или приобрести авто, представляется замечательная возможность. Не забываем и о предпринимателях – для них также снижены ставки по кредитам», - заявила Директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

Ставки по кредитам для МСБ в гривне на пополнение оборотных средств были снижены на 2,45% с 23,45% до 21%, ставки по кредитам на приобретение основных средств и осуществление хозяйственной деятельности, на приобретение транспортных средств, оборудования, коммерческой недвижимости были снижены на 2,23% с 23,23% до 21%.

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 5 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 4 кварталов 2012 года.

Сегодня порядка 125 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы