pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МАСТ-Банк снизил ставки по кредиту «Классический с залогом»

МАСТ-Банк снизил ставки по кредиту «Классический с залогом». Теперь все желающие могут оформить кредит под залог автомобиля по ставкам: 17,9% годовых (при сроке кредита до 24 месяцев и размере менее 31% от стоимости автомобиля (без КАСКО)) и 19,9% (при сроке кредита до 24 месяцев и размере от 31% до 70% от стоимости автомобиля (с КАСКО). Кроме того, ставку 19,9% годовых можно получить при сроке кредита до 48 месяцев и размере менее 31% от стоимости автомобиля (без КАСКО). Самая высокая ставка – 20,9% годовых определяется при сроке кредитования до 48 месяцев и размере кредита от 31% до 70% от стоимости автомобиля (с КАСКО).
Кредит выдается на сумму от 50 000 до 1 700 000 рублей, на срок до 48 месяцев. Требования к заемщику минимальны: гражданство РФ, возраст от 21 до 65 лет на момент погашения кредита, наличие постоянной регистрации в городе присутствия банка или на расстоянии не более 50 км от него. Залогом может выступать автомобиль, не старше 10 лет, находящийся в собственности более 3 месяцев, с рыночной стоимостью, которая не менее чем на 30% больше запрашиваемого кредита и составляет не менее 250 000 рублей. Для оформления кредита требуется анкета по форме банка, паспорт, ПТС или свидетельство о регистрации транспортного средства. Более подробную информацию можно получить на сайте, в отделениях банка или по телефону (495) 221-55-51.

Похожие пресс-релизы