pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Геннадий Гончаров учит ходить по раскаленным углям

Сейчас особым спросом и интересом пользуются тренинги гипнолога Геннадия Гончарова – «Хождение по углям». Ходить по раскалённым углям может каждый. И это не развлечения ради, а пользы для. Преодоление себя, возможность побороть страх и сломать психологический барьер – вот, что даёт хождение по углям. Но и это ещё не всё: многим известно, что на стопах человека находятся важные точки, массаж которых влияет на работу органов - именно хождение по раскалённым углям даёт удивительный эффект, сочетая массаж и прогрев стоп в этих точках! А когда вы снова окажетесь на земле, то испытаете невиданный ранее эмоциональный подъём, прилив сил, энергии и уверенности!
«Московская школа Геннадия Гончарова» уже не первый год организовывает тренинг «Хождение по углям», который проходит в экологически чистом районе Московской области у истоков Москвы-реки в местах небезызвестного Бородино на базе школы в Можайском районе.
Это совершенно безопасно: тренинги проводятся со всей осторожностью, понимая что для большей части участников это впервые!

Похожие пресс-релизы