pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Геннадий Гончаров отправится в Крым к древнейшим местам силы Атлантов

Геннадий Гончаров – гипнотизер, в тёплое время года часто отправляется в Крым, где вместе с учениками «Московской школы гипноза» и всеми желающими посещает сокровенные Места Силы. Помимо того, что это первая поездка в Крым после возвращения его к России, так ещё и другие нововведения ждут тех, кто решил отправиться в захватывающее путешествие с Геннадием Гончаровым. Дело в том, что это первая экспедиция, приготовленная специально для тех, у кого подобная поездка состоится впервые: «Практически каждый человек готов и способен сразу же отправиться в трёхкилометровый путь по древней тропе среди пятисотлетних деревьев к Храму Солнца », - говорит гипнолог – «в этот раз программа разработана так, что каждый будет чувствовать себя комфортно. Мы создаем все благоприятные условия, чтобы люди подготовились и смогли приехать в Крым снова, но чуть позже, и пройти по всем основным Местам Силы».
Одно из мест, куда в этот раз отправится Геннадий Гончаров со своими учениками – знаменитая скала, к которой был прикован Прометей.
- По описанию древних греков, он был прикован цепями, которые очень ярко светили на солнце и мореплаватели за много километров видели эти отблески. В те времена подобных материалов не существовало и технологией производства владели только Боги. Поэтому он и назывался «металл богов». И по преданию Гефест - Бог Кузнец - выковал эти цепи из металла. В этом месте люди испытывают просветление. Стоя там, ясно видишь причины своих падений и взлетов. Но стоит отойти на 500 метров от этого места, снова становишься обычным человеком, ничего не видишь. А когда возвращаешься, все снова становится ясно. Поэтому, мы возвращаемся туда снова и снова…
Геннадий Гончаров, Крым

Похожие пресс-релизы