pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Геннадий Гончаров с помощью самогипноза помог похудеть Елене Воробей

Перед многими людьми в наше время стоит проблема лишнего веса. Женщины очень серьезно к ней подходят, особенно те, которые находятся под постоянным прицелом видеокамер. Заслуженная артистка России Елена Воробей не стала исключением. Она решила прибегнуть к помощи специалиста и попала на прием к известному гипнологу Геннадию Гончарову.
У «Сначала я провел общую диагностику, выяснил причину нынешнего состояния. После обследования стало понятно, что Елена сильная личность и для нее характерна высокая чувствительность нервной системы. Такие люди могут влиять на себя сами» - рассказал гипнолог.
Елена добилась своей популярности благодаря определенному образу. Сейчас из-за набора лишнего веса образ артистки в глазах зрителя меняется. Для нее вернуться к своему прежнему состоянию стало мощным стимулом.
Геннадий дал Елене несколько рекомендаций по релаксации и показал, как она сама может влиять на себя. «Самогипноз – это, как раз, то, что нужно для Елены. Она эмоциональна и имеет яркое воображение. К тому же женщины невысокого роста очень гипнабельны.»

Похожие пресс-релизы