pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в своей карьере Геннадий Гончаров проводит индивидуальные занятия

Впервые за 28 лет преподавания в Московской школе гипноза, ее основатель, Геннадий Гончаров решил провести индивидуальные занятия. «У каждого человека с детства есть мечта – познать себя. Мы развиваемся, что-то читаем, чего-то достигаем, но так до конца и не можем разобраться, что творится у нас внутри, - рассказывает гипнолог, - я решил провести этот курс, чтобы пообщаться с каждым индивидуально, потому что в групповых занятиях не всегда есть возможность полностью раскрыться»
С 26-30 октября в Московской школе гипноза Геннадия Гончарова проходят индивидуальные занятия. Это специализированный курс, который ориентирован на людей успешных, тех, которые смогли состояться в жизни и добиться определенных результатов. Многие из этих людей в какой-то момент понимают, что достигли «потолка», они хотят развиваться дальше, но не знают как. В индивидуальной беседе Геннадий Гончаров расскажет о том, как уметь расслабляться, избавляться от стрессов, как пробить этот «потолок» и пойти дальше. Записаться на занятия можно на сайте Школы.

Похожие пресс-релизы