pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Паулина Анисько представит новую молодежную коллекцию

Певица Паулина Анисько станет лицом новой молодёжной коллекции джинсовой одежды от дизайнера Бронислава Витусевица. Маэстро современной андеграудной джинсовой моды сейчас работает над молодёжной линией одежды. Это будет первая коллекция, ориентированная на подростков! Концепция новой линии уже полностью разработана: Бронислав решил показать яркость, дерзость, молодость и красоту современной молодёжи. Короткие юбки, провокационные шорты, неклассические джинсы – всё это будет представлено в новой коллекции. На певицу и актрису Паулину Анисько ляжет приятная забота представлять новую коллекцию, участвовать в рекламной кампании, в фото и видеосъёмках. Ожидается, что помимо Паулины, представлять новую коллекцию будут Даки и Кристи.
- В обычной жизни я часто ношу джинсы, поэтому мне близка эта тема. И, если найти классические вещи в магазинах просто, то что-то экстраординарное – уже проблема, которую, я уверена, Бронислав поможет нам решить. Я с нетерпением жду появления новой коллекции – комментирует Паулина Анисько

Похожие пресс-релизы