pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начальник Верещагинского отдела краевого Управление Росреестра Светлана Ильиных приняла участие в ряде встреч

6 февраля 2014 года начальник Верещагинского отдела Светлана Ильиных выступила на Совете глав муниципальных образований Сивинского муниципального района с докладом на тему: «Об итогах работы Верещагинского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю в 2013 году».
Особое внимание в своём выступлении Светлана Ильиных обратила на проблемы государственного земельного надзора. В первую очередь определенные трудности имеются в обоснованности, актуальности направляемых органами местного самоуправления предложений в План проверок по осуществлению государственного земельного надзора. Также существуют проблемы в проведении муниципального земельного контроля на территории Сивинского района. Кроме того для поселений Сивинского района актуальными остаются вопросы по организации электронного взаимодействия с Управлением Росреестра по Пермскому краю.
Глава Сивинского муниципального района Ю.А. Кабанов поручил главам муниципальных образований обеспечить обобщение сведений о нарушениях земельного законодательства на территории поселений и активизировать работу по муниципальному земельному контролю, а также в ближайшее время решить вопрос о переходе к электронному взаимодействию с Росреестром.
Кроме того, участники совещания договорились о повторном проведении для специалистов поселений мастер-класса по работе с электронными сервисами Росреестра.
В тот же день состоялась рабочая встреча начальника Верещагинского отдела с прокурором Сивинского района В.В. Юдиным.
На встрече С.И. Ильиных проинформировала об итогах работы отдела по осуществлению мероприятий по государственному земельному надзору на территории Сивинского района в 2013 году и отметила низкий процент выявленных нарушений.
В целях повышения эффективности мероприятий по государственному земельному надзору на территории Сивинского муниципального района достигнута договорённость о формате взаимодействия прокуратуры Сивинского района и Верещагинского отдела Управления Росреестра.

Похожие пресс-релизы