pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краевое Управление Росреестра и Кадастровая палата - взаимодействие для усиления качества обслуживания жителей Соликамска

14 апреля 2014 года заместителем начальника Соликамского отдела Лилией Ефремовой и начальником Межрайонного отдела № 8 ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю совместно проведено внеплановое учебное занятие с сотрудниками отдела ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по вопросам внутриведомственного информационного взаимодействия, приема документов в режиме «единого окна» и приема документов по месту пребывания заявителя по так называемому экстерриториальному принципу. Согласованность действий сотрудников двух структур по этим вопросам напрямую влияет на сокращение временных и материальных затрат заявителей.
Проведение учебных занятий является эффективной практикой для налаживания внутриведомственной и межведомственной координации, поэтому такой подход часто используется Управлением. Совещания и учебные занятия, конечной целью которых является организация быстрого и качественного обслуживания жителей Прикамья, регулярно проводятся на территории всего Пермского края.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы