pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лысьвенский отдел краевого Управления Росреестра – на шаг ближе к реализации изъятия неиспользуемых земель в досудебном порядке

20 марта 2013 года Лысьвенским отделом Управления Росреестра по Пермскому краю (Управление) проведена рабочая встреча с представителями комитета имущественных отношений администрации Лысьвенского округа, (Комитет) осуществляющими муниципальный земельный контроль.
Главной темой обсуждения встречи стала реализация положений Федерального закона № 123-ФЗ и правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 18.09.2013 № 821, в части процедуры досудебного порядка изъятия земельных участков, используемых не по назначению.
В ходе встречи установлены направления дальнейшего сотрудничества между Комитетом и Управлением по реализации мероприятий по досудебному изъятию земельных участков, также рассмотрен перечень земельных участков на территории Лысьвенского городского округа, находящихся в собственности Российской Федерации, Пермского края, а также органов местного самоуправления.
Кроме того, на повестке рабочей встречи были рассмотрены следующие вопросы:
• Результаты работы Лысьвенского отдела Управления по исполнению функций государственного земельного надзора за 2013 год;
• Анализ судебной практики за 2 полугодие 2013 года по вынесенным постановлениям по делам об административных правонарушениях госземинспекторами Управления Росреестра по Пермскому краю;
• Принятие мер органом местного самоуправления по неисполнению предписаний об устранении выявленных правонарушений;
• Взаимодействие по обмену информацией необходимой для составления годовой отчетности;
• Порядок проведения проверки нормативных актов представительного органа, касающихся распоряжения земельными участками на территории Лысьвенского городского округа. Замечания и предложения по порядку издания и их содержания, принятие мер реагирования по направленным предложениям.
В заключение рабочей встречи участниками подведены итоги, а также отмечена готовность специалистов Лысьвенского отдела Управления к оказанию консультативной помощи специалистам Комитета, осуществляющим муниципальный земельный контроль.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы