pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краевое Управление Росреестра призывает землепользователей зарегистрировать право собственности

Наиболее часто выявляемым нарушением земельного законодательства является использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документов.
По результатам проведенных плановых проверок соблюдения земельного законодательства на территории Краснокамского и Нытвенского муниципальных районов вновь выявлены нарушения земельного законодательства физическими лицами - собственниками гаражей в гаражно-строительных кооперативах.
Материалы переданы на рассмотрение заместителю главного государственного инспектора Краснокамского и Нытвенского районов Пермского края по использованию и охране земель.
Кроме того, государственными инспекторами Краснокамского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю, установлены нарушения, выразившиеся в использовании двумя юридическими лицами земельных участков без оформленных в соответствии с действующим законодательством правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документов на землю.
В отношении них инспекторским составом Краснокамского отдела возбуждены административные дела и вынесены предписания об устранении нарушений земельного законодательства.
Попадание в поле зрения государственного земельного надзора в случае выявления нарушения влечёт неизбежную выдачу предписаний о необходимости устранения нарушений в установленный законом срок, а также возбуждение дел об административных правонарушениях и уплату соответствующих денежных штрафов.
Гарантировать отсутствие нарушений по статье 7.1 КоАП со стороны землепользователя может только государственная регистрация прав на используемые земельные участки.

Пресс-служба Упралвения Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы