pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДТЭК открыл сайт публичного мониторинга своих социальных проектов

Киев, 30 апреля 2014
ДТЭК запустил специальный сайт для получения обратной связи от жителей городов своей деятельности. На сайте spp-dtek.com.ua любой пользователь может отследить выполнение программ социального партнерства компании.
Пользователи сайта могут ознакомиться с объемами финансирования социальных программ ДТЭК в каждом городе и распечатать подробный отчет о выполнении проектов. Представители ДТЭК и местных властей также отвечают на вопросы и принимают предложения читателей. Каждый житель может оценить эффективность усилий компании по повышению качества жизни в городе, сравнить информацию о реализации проекта на сайте и фактическое его выполнение, информировать компанию и город о возможных несоответствиях.
«Для нас очень важно иметь прямой диалог с громадой, получать объективную обратную связь от тех, для кого мы работаем, от наших главных партнеров – жителей городов. Мы хотим, чтобы жители города принимали самое активное участие в наших социальных программах. Это касается и планирования, и реализации проектов, и контроля расходования средств и своевременного выполнения работ. Сайт – это удобный и прозрачный инструмент публичного мониторинга реализации проектов социального партнерства ДТЭК. Мы надеемся, что он станет популярным ресурсом в городах, где работают наши предприятия», – подчеркнула руководитель департамента по устойчивому развитию ДТЭК Виктория Гриб.
В 2013 году общие инвестиции ДТЭК в проекты устойчивого развития составили 3,6 млрд грн. В эту сумму входят вложения в охрану окружающей среды (включая эконалог), промышленную безопасность, проекты социального партнерства, благотворительность, развитие сотрудников, содержание объектов социальной сферы. Инвестиции в города в рамках стратегий социального партнерства составили 130 млн грн. На эти средства были реализованы проекты по энергоэффективности в коммунальном секторе, здравоохранению, поддержке социально значимой инфраструктуры, развитию бизнес-среды, повышению активности местных сообществ в 9 регионах Украины.

Похожие пресс-релизы